Жесткий диск Western Digital WD100PURZ

Код товару: 841073
Немає в наявності
  • Інформація по Жесткий диск Western Digital WD100PURZ
  • Виробник:
  • Гарантія: 60 міс.
  • Модель: WD100PURZ
  • Короткий опис:

    3.5" 10TB, 5400 об/мин, 256 MB, SATA III, WD Purple

Опис Жесткий диск Western Digital WD100PURZ

WD Purple разработаны специально для круглосуточной эксплуатации в системах безопасности высокой четкости. При рабочей нагрузке до 180 ТБ/год и поддержке до 64 камер накопители WD Purple являются оптимальным выбором для систем наблюдения.
Накопители WD Purple специально разработаны для круглосуточной эксплуатации в системах наблюдения в условиях высоких температур.Производительность, которой вы можете доверять
Из всех ведущих решений для хранения данных только накопители WD Purple обеспечивают нужное качество записи и воспроизведения видео в самый ответственный момент.Накопители WD Purple оптимизированы для систем наблюдения, в которых задействовано до 64 камер, что позволяет расширять и модернизировать систему безопасности по мере необходимости.

Благодаря поддержке большого количества лучших в отрасли корпусов и микросхем вы обязательно найдете идеальную конфигурацию, совместимую с вашим сетевым видеорегистратором.

Малое энергопотребление абсолютно необходимо для систем наблюдения, круглосуточно работающих при высоких температурах. Технология IntelliSeek позволяет снизить шум и вибрацию, которые ведут к повреждениям.

Характеристики Жесткий диск Western Digital WD100PURZ

Производитель Western Digital
Модель 3.5" 10TB
Артикул WD100PURZ
Объем 10 TB
Скорость вращения шпинделя 5400 об/мин
Размер буфера 256 MB
Интерфейс SATA III
Линейка (Серия) WD Purple