Жесткий диск для ноутбука Western Digital WD10J31X

Код товару: 673003
Немає в наявності
  • Інформація по Жесткий диск для ноутбука Western Digital WD10J31X
  • Виробник:
  • Гарантія: 36 міс.
  • Модель: WD10J31X
  • Короткий опис:

    2.5" 1TB, 1TB, 5400rpm, 64Mb, SATA 3 (до 6 Гбит/с)

Опис Жесткий диск для ноутбука Western Digital WD10J31X

Western Digital (WD10J31X) - гибридный накопитель с «самообучающейся» памятью типа NAND. Эти приводы компания WD разрабатывала специально чтобы повысить быстродействие и вывести на уровень твердотельных накопителей в некоторых приложениях.

WD Blue SSHd будет автоматически определять часто используемые секторы LBA на магнитных носителях и кэшировать их в буфер NAND флэш-памяти, что значительно ускорит открытие окон и приведет с сокращению времени загрузки часто используемых приложений. WD Blue SSHd по утверждениям будет в пять раз быстрее чем традиционные жесткие диски со скоростью шпинделя 5400, все замеры основаны на тесте PCMark Vantage.

Жесткие диски компании WD в основном предназначены для рядовых пользователей персональных компьютеров не стремящихся выжимать максимальную скорость с носителя.
Но в серии WD Blue SSHd добавиться новая функция-Последовательный интерфейс SATA-6 Гбит / с и появляется как одно устройство хранения с двумя разделами.

Даже если новые WD Blue SSHd не заменят полностью твердотельный диск SSD или обычные жесткие диски WD black ,то уж точно попытаются объединить огромное количество дискового пространства с повышенной производительностью в некоторых приложениях при умеренной стоимости, что и нужно основным пользователям и производителям ПК.

Характеристики Жесткий диск для ноутбука Western Digital WD10J31X

Производитель Western Digital
Модель 2.5" 1TB
Артикул WD10J31X
Назначение Для ноутбука
Форм-фактор 2.5"
Объем 1 TB
Скорость вращения шпинделя 5400 об/мин
Размер буфера 64 MB
Интерфейс SATA III
Линейка (Серия) WD Blue