Накопитель HDD SATA 500GB WD RE 7200rpm 64MB WD5003ABYZ

Код товару: 622123
Немає в наявності
  • Інформація по Накопитель HDD SATA 500GB WD RE 7200rpm 64MB WD5003ABYZ
  • Виробник:
  • Гарантія: 60 міс.
  • Код виробника: WD5003ABYZ

Опис Накопитель HDD SATA 500GB WD RE 7200rpm 64MB WD5003ABYZ

Максимальное быстродействие для корпоративных систем особой важности.
Накопитель WD Re имеет скорость передачи данных 6 Гб/с, постоянную скорость передачи последовательных данных до 182 МБ/с, а также высокое быстродействие произвольных операций ввода/вывода.
Этот скоростной накопитель с MTBF 1.4 млн. часов отличается высочайшей надежностью при круглосуточной работе со 100% нагрузкой.

Обеспечивает повышенную надежность, быстродействие и готовность данных благодаря устранению точек возникновения сбоев, приводящих к отказу всей системы. Предназначен для корпоративных систем особой важности.

Накопители WD Re не только соответствуют требованиям директивы RoHS, но и изготавливаются из компонентов с пониженным содержанием галогенов.
Записывающая головка ни при каких обстоятельствах не соприкасается с поверхностью диска, что способствует значительному уменьшению износа головок и дисков, а также более надежной защите накопителей в процессе их перевозки.
Система позиционирования головок с двумя приводами, отличающаяся повышенной точностью размещения блока головок над дорожками диска. Главный привод, работающий по традиционному электромагнитному принципу, перемещает блок головок по приблизительным координатам. Вспомогательный привод, в котором используется пьезомотор, более точно позиционирует головки над дорожкой.
Технология RAFF нового поколения предусматривает применение сложных электронных схем для слежения за работой накопителя и одновременной корректировки как линейной, так и угловой вибрации в реальном времени. Это позволяет значительно повысить быстродействие накопителей в условиях сильной вибрации по сравнению с моделями предыдущего поколения.
Функция устранения ошибок с ограничением по времени для работы в RAID–массивах (TLER).
Предотвращает выпадение накопителей из RAID-массивов, вызываемое большой продолжительностью процесса устранения ошибок, характерной для жестких дисков, предназначенных для настольных компьютеров.
Прежде чем выпустить в производство любое новое изделие, компания WD тщательно проверяет сохранность его функциональных характеристик в своей тестовой лаборатории. Это тестирование позволяет убедиться в том, что наши изделия соответствуют самым высоким нормам качества и надежности продукции марки WD. Также у компании WD имеется обширная База знаний, насчитывающая более 1000 статей, и библиотека полезных программ. Наши телефонные номера поддержки клиентов работают дольше, чтобы вы могли получить помощь, когда она вам понадобится. Наши бесплатные телефонные номера поддержки клиентов ждут ваших звонков, а на сайте технической поддержки WD вы можете получить массу подробных сведений.
Емкие системы хранения для ЦОД, требовательные высокоскоростные вычислительные комплексы, корпоративные системы особой важности, сети хранения данных (SAN), сетевые устройства хранения (NAS), средства хранения с непосредственным подключением (DAS), сетевые системы видеонаблюдения и облачные хранилища данных.

Характеристики Накопитель HDD SATA 500GB WD RE 7200rpm 64MB WD5003ABYZ

Объем 500Gb
Подключение SATA
Объем буферной памяти (Мб) 64
Форм-фактор 3,5"
Серия WD Re
Скорость вращения шпинделя 7200
Среднее время поиска, мс 8,9