Bluetooth-гарнитура Nomi NBH-250 White 498528

Код товару: 1014667
Немає в наявності
  • Інформація по Bluetooth-гарнитура Nomi NBH-250 White 498528
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Код виробника: 498528

Опис Bluetooth-гарнитура Nomi NBH-250 White 498528

Наполните жизнь музыкой
Наушники Nomi NBH-250 позволят вам взять с собой музыку, куда бы вы ни отправились. Удобная беспроводная конструкция и небольшой вес гарнитуры будут безусловным преимуществом на силовой тренировке, на пробежке или во время велопрогулки. Наушники воспроизводят мощный и чистый звук, чтобы вы смогли наслаждаться каждой композицией, как будто слышите ее вживую.
Стильные и комфортные
Мягкое и приятное наощупь Soft touch покрытие устойчиво к истиранию и загрязнению, оно придает наушникам Nomi NBH-250 модный и стильный вид. Силиконовые амбушюры плотно фиксируются в ухе и не выскальзывают во время активных занятий спортом. Слушайте любимую музыку и забудьте о неудобствах и неприятных ощущениях.
Соединение
Nomi NBH-250 оснащены модулем Bluetooth стандарта 4.2, который отличается низким энергопотреблением и отличным качеством связи. Наушники имеют радиус действия 10 м. Они устанавливают надежное соединение со смартфоном и передают четкий и чистый сигнал без искажений и подтормаживаний.
Автономная работа
Слушайте музыку всегда и везде. Nomi NBH-250 получили батарею емкостью 55 мАч. Наушники воспроизводят музыку до 3 часов на одном заряде батареи, после чего им потребуется подзарядка в течение 2 часов.

Характеристики Bluetooth-гарнитура Nomi NBH-250 White 498528

Основные характеристики
Тип вакуумные
Тип подключения беспроводное
Частотный диапазон нет данных
Чувствительность (дБ) нет данных
Сопротивление наушников нет данных
Конструкция микрофона встроенный в корпус
Время работы разговор/ожидание 3 ч
Разъемы
Интерфейс Bluetooth 4.2
Питание
Время зарядки 2 ч
Физические характеристики
Цвет белый