Наушники Plantronics BackBeat FIT green 200460-05

Код товару: 606018
Немає в наявності
  • Інформація по Наушники Plantronics BackBeat FIT green 200460-05
  • Виробник:
  • Гарантія: 24 міс.
  • Модель: BackBeat FIT green
  • Код виробника: 200460-05
  • Короткий опис:

    , , , , , , , , , , , ,

Опис Наушники Plantronics BackBeat FIT green 200460-05

Bluetooth-гарнитура Plantronics BackBeat FIT green (200460-05) - это легкие и удобные беспроводные стереонаушники от компании Plantronics, созданные специально для занятий спортом.
Соединяясь с устройствами по Bluetooth, гибкая гарнитура дает возможность полностью сосредоточиться на занятии спортом, наслаждаться музыкой, а главное – избавиться от неудобства при использовании проводов.
Технология обработки цифрового сигнала (DSP) снижает вероятность пропадания сигнала и появления шума благодаря функции шумоподавления.
Благодаря особенностям дизайна, разработанным с учетом требований безопасности, Вы можете слышать окружающие звуки и быть заметным в темноте. Двусторонняя наручная сумка со светоотражающим покрытием предназначена для надежного удерживания Вашего смартфона во время движения и для хранения наушников, когда Вы их не используете. Модель получила покрытие P2i, защищающее от пота и влаги.
Управление гарнитурой вынесено на сами наушники. На правом динамике находится кнопка ответа на вызов и маленькая кнопка включения на прозрачной вставке, на левом – Play/Pause и кнопка регулировки громкости.
Аккумулятор обеспечивает до восьми часов автономной работы в режиме прослушивания музыки, до шести часов в режиме разговора и до 14 суток в режиме ожидания. Режим гибернации DeepSleep активируется, когда гарнитура находится вне зоны действия сопряженного с ней телефона, позволяя сохранить заряд гарнитуры до шести месяцев.

Характеристики Наушники Plantronics BackBeat FIT green 200460-05

Производитель Plantronics
Модель BackBeat FIT green
Артикул 200460-05
Чувствительность микрофона всенапрвленный
Класс гарнитуры Ультралегкие, С функцией Multipoint, Спортивные, Стереогарнитуры, Стильный дизайн
Тип Стерео
Вес 24 гр.
Время разговора до 6 часов
Профили Hands-Free, Headset, A2DP, Multipoint
Версия Bluetooth v3.0
Радиус действия до 10 метров
Цвет зеленый