Гарнитура Tritton Pro+ True 5.1 Surround TRI903050003/02/1 Red

Код товару: 546537
Немає в наявності
  • Інформація по Гарнитура Tritton Pro+ True 5.1 Surround TRI903050003/02/1 Red
  • Виробник:
  • Гарантія: 24 міс.
  • Модель: Pro+ True 5.1
  • Код виробника: TRI903050003/02/1
  • Короткий опис:

    проводная гарнитура с мониторными наушниками,25 - 22000 Гц, регулятор громкости, разъем USB

Опис Гарнитура Tritton Pro+ True 5.1 Surround TRI903050003/02/1 Red

Погружение. Изоляция. Контроль.
Уклоняйтесь от скрытных атак в игре с помощью гарнитуры TRITTON Pro+ с пятиканальным позиционным звучанием для ПК и Мас. Услышьте игру так, как задумали ее создатели – в богатой объемной звуковой среде. Улучшенная технология – Selectable Voice Monitoring – предотвращает необходимость повышать голос поздней ночью, теперь вы сможете слышать себя.
Независимая подсветка всех восьми динамиков позволит вам настраивать каждый из каналов – фронт, тыл, центр и сабвуфер – в то время как мягкие амбушюры обеспечат комфорт на долгие часы. Просто подключите гарнитуру, и все необходимое ПО установится в течение нескольких минут.



Захватывающее позиционное 3D-аудио
Собственная звуковая технология позволяет гарнитуре Pro+ воспроизводит эффект погружения домашних high-end кинотеатров. Окружите себя детализированной объемной аудио-средой и откройте неизведанные прежде звуковые детали любимых игр.

Не нужны драйвера и адаптер питания
Питание от USB и подключение напрямую к встроенной в компьютер звуковой карте 5.1, Pro+ исключают два неудобства, обычно связанных с подключением и обслуживанием пк-гарнитур. Поддержка обновлений драйверов - это больше не ваша забота, равно как и подключение очередного адаптера питания в и без того перегруженные розетки.




Новый дизайн
Удобство использования гарнитуры – очень важный фактор при долгих игровых сеансах. Модель Pro+ обеспечивает комфорт благодаря мягкому настраиваемому оголовью, которое может растягиваться на расстояние до 1.25 дюймов с каждой стороны. Это означает, что гарнитура подойдет для любого размера головы. Мягкие и податливые амбушюры заключат ваши уши в закрытую звуковую среду и удалят все посторонние шумы. Оголовье и амбушюры также обеспечат удобство при ношении гарнитуры на шее.

Selectable Voice Monitoring
Последние технологии SVM даст вам возможность слышать собственный голос. В определенных ситуациях, таких как игра поздней ночью, просто нажмите кнопку для включения функции SVM и контролируйте все переговоры.




Гибкий микрофон
Когда вы слушаете музыку или смотрите фильм, микрофон гарнитуры только мешает. Проблема решена – микрофон модели Pro+ легко отсоединяется.

Характеристики Гарнитура Tritton Pro+ True 5.1 Surround TRI903050003/02/1 Red

Основные параметры
Тип наушников мониторные
Микрофон
Крепление микрофона подвижное
Выключение микрофона есть
Конструкция
Тип крепления оголовье
Подключение кабеля одностороннее
Подключение
Тип подключения с проводом
Разъём USB
Особенности
Звук Surround есть
Регулятор громкости есть
Дополнительная информация регулятор громкости на проводе