Наушники Sennheiser HD 4.30G Black 506779

Код товару: 775116
Немає в наявності
  • Інформація по Наушники Sennheiser HD 4.30G Black 506779
  • Виробник:
  • Гарантія: 24 міс.
  • Модель: HD 4.30G Black
  • Код виробника: 506779
  • Короткий опис:

    Тип - музыка и развлечения, тип устройства - наушники, подключение - проводное, конструкция - полноразмерные, тип крепления - дуга над головой, интерфейс подключения - штекер 3.5 мм, сопротивление наушников - 18 Ом, минимальная воспроизводимая частота - 18 Гц, максимальная воспроизводимая частота - 22 кГц, чувствительность - 120 дБ, цвет - Black

Опис Наушники Sennheiser HD 4.30G Black 506779

Sennheiser HD 4.30 оснащена миниатюрным 3-кнопочным пультом, который встроен непосредственно в кабель, и с помощью которого можно дистанционно управлять функциями аудиовоспроизведения плеера iPhone, iPad, iPod или Android-смартфона или планшета, принимать и делать телефонные звонки. Модель также отличается особой прочностью и может складываться.

Sennheiser HD 4.30 - и каждый новый день зазвучит еще лучше
С ними вообще можно никогда не расставаться. Яркие и разноплановые, HD 4 - это фирменное качество Sennheiser, воплощенное в целой серии надежных накладных наушников, разработанных специально для удовлетворения всех аудиоаппетитов современного мобильного слушателя.

Sennheiser HD 4.30
Надежная конструкция, продуманный функционал, высокий комфорт и качественное исполнение - благодаря такому набору ключевых преимуществ HD 4.30 не просто хорошо подходит для мобильного использования, а является оптимальным вариантом гарнитуры для современного мобильного пользователя. А белая или черная HD 4.30 - это уже, как вы пожелаете.

Звук, с которым не хочется расставаться
С HD 4.30 вы получаете возможность слушать чистый и мощный звук Sennheiser в любом удобном для вас месте и в любой время. Закрытое акустическое оформление позволяет HD 4.30 создавать исключительную аудиоатмосферу с чрезвычайно точным акустическим откликом и богатым динамическим басом.

Роскошный функционал
Оснащение HD 4.30 в должной мере соответствует высокому качеству ее звучания. Гарнитура комплектуется односторонним неспутывающимся кабелем, в который встроен маленький блок с пультом управления и микрофоном. Пульт оптимизирован для работы с основными функциями аудиоплееров мобильных девайсов на базе операционной системы Android и iOS.С его помощью можно также сделать или принять телефонный звонок в мобильном режиме. При этом мягкие амбушюры из высококачественного ледерина хорошо защищают от внешних шумов, потому музыку с плеера или голос собеседника на другом конце линии вы всегда будете слышать без помех, без дискомфорта и как угодно долго. А на то время, когда своей HD 4.30 вы не пользуетесь, ее можно сложить и спрятать в фирменный чехол, в котором гарнитуру удобно носить и хранить.

Независимо от варианта исполнения HD 4.30 звучит одинаково великолепно, потому выбор цвета мы оставляем на ваше усмотрение – черный или белый.

Характеристики Наушники Sennheiser HD 4.30G Black 506779

Тип підключення Дротові
Тип конструкції Повнорозмірні
Основний колір Чорний
Призначення Для портативної техніки
Акустичне оформлення Закриті
Тип випромінювачів Динамічні
Кількість каналів Багатоканальні
Роз'єм mini-jack (3.5 мм)
Форма роз'єму L-подібний
Підключення кабеля Одностороннє
Особливості кабеля Круглий
Тип елементів живлення Немає
Тип кріплення Наголов'я
Особливості конструкції Регульоване наголов, Складна конструкція
Матеріал корпусу Пластик
Матеріал амбушур Штучна шкіра, Поролон
Регулятор гучності Є
Наявність мікрофона Є
Розташування мікрофона На дроті
Направленість мікрофона Всенаправлений
Змінні амбушюри Немає
Чохол в комплекті Є
Гарантія 2 роки
Артикул 506779