Навушники Skullcandy JIB Blue (S2DUDZ-012)

Код товару: 578985
Немає в наявності
  • Інформація по Skullcandy S2DUDZ-012
  • Виробник: Skullcandy
  • Країна-виробник: Китай
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: JIB Blue
  • Код виробника: S2DUDZ-012
  • Короткий опис:

    навушники, дротове, штекер 3.5 мм, 16 Ом, Випромінювач - 10 мм, 100 дБ, Нумозаглушення - немає, 1.3 м

Опис Skullcandy JIB Blue

Если Вы не получаете желаемого удовольствия от акустики и басов, слушая свою любимую музыку, то у Вас, очевидно, нет пары наушников Skullcandy. Продукция торговой марки Skullcandy создана специально для активных людей, которые занимаются каким-либо видом спорта. Наушники Skullcandy сделаны таким образом, чтобы противостоять ударам и ушибам во время активного времяпрепровождения.

Наушники торговой марки изготовлены с использованием инновационных технологий. Они очень компактны и практически незаметны, это не наушники вашего дедушки. Вы всегда и везде будете наслаждаться любимой музыкой! Уникальные рисунки и принты украшают продукцию торговой марки Skullcandy, которые являются ее визитной карточкой. Если Вы любите проявлять свою индивидуальность во всем, то бренд Skullcandy станет вашим верным спутником.

Вместе с этими наушниками Вы услышите все детали музыкального произведения. Глубокие басы, утонченные верха — миниатюрные наушники-вкладыши по качеству звука ничем не уступают большим моделям. Красочный дизайн будет выгодно выделять Вас. Полный экстрим, взрыв эмоций и море позитива!

Skullcandy JIB Blue (S2DUDZ-012) - новые затычки в линейке Skullcandy. Простые и бюджетные, но по-прежнему множество цветов на выбор. Глубокие басы, утонченные верха — миниатюрные наушники-вкладыши по качеству звука ничем не уступают большим моделям. Будь стильным и уникальным! Будь самим собой вместе с Skullcandy!

Характеристики Skullcandy JIB Blue

Основные параметры
Вид наушников вставные ("затычки")
Подключение с проводом
Тип наушников динамические
Диапазон воспроизводимых частот 20 - 20000 Гц
Импеданс 16 Ом
Чувствительность 100 дБ/мВт
Конструкция
Диаметр мембраны 10 мм
Количество излучателей 1
Тип крепления без крепления
Подключение
Разъём наушников mini jack 3.5 mm
Форма разъема наушников L-образный
Длина провода 1.3 м
Дополнительно
Особенности неодимовые магниты, сменные амбушюры