Наушники Skullcandy SMOKIN BUD 2 SPACED OUT/ORANGE IRIDIUM S2PGGY-392

Код товару: 1039103
Немає в наявності
  • Інформація по Наушники Skullcandy SMOKIN BUD 2 SPACED OUT/ORANGE IRIDIUM S2PGGY-392
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: SMOKIN BUD 2 SPACED OUT/ORANGE IRIDIUM
  • Код виробника: S2PGGY-392
  • Короткий опис:

    тип устройства - гарнитура, Тип - музыка и развлечения, подключение - проводное, конструкция - внутриканальные, интерфейс подключения - штекер 3.5 мм, количество jack(ов) - 1, сопротивление наушников - 32 Ом, минимальная воспроизводимая частота - 20 Гц, максимальная воспроизводимая частота - 20 кГц, чувствительность - 95 дБ, цвет - Red, Black

Опис Наушники Skullcandy SMOKIN BUD 2 SPACED OUT/ORANGE IRIDIUM S2PGGY-392


Зачем и кому нужны наушники?
В нашу эпоху высоких технологий персональный компьютер или ноутбук имеется в каждом доме, а мобильных телефонов нет разве что у грудных детей. При расширении функциональности современных девайсов, существенно возросла и роль наушников.

Уже сейчас без наушников не обойтись. Наушники делают разговор по телефону более конфиденциальным. Их мы одеваем, когда не хотим беспокоить посторонним шумом домашних или коллег при работе с компьютером. И, конечно, наиболее частое применение наушников — для прослушивания музыки.

Доказано, что прослушивание бодрой музыки облегчает выполнение физических нагрузок. Поэтому многие предпочитают заниматься спортом в наушниках. Однако не каждые наушники предназначены для использования в усложненных, или экстремальных условиях.

Вы твердо решили выбрать себе наушники для того, чтобы ваши занятия спортом проходили легче и живее? Тогда необходимо в первую очередь позаботиться о том, чтобы наушники были крепкими и износоустойчивыми. Они также должны плотно прилегать к уху и быть удобными для ношения.

Skullcandy Smokin Buds — cтильные наушники с микрофоном для ежедневного использования в дороге. Эти наушники обладают мощными динамиками диаметром 9 мм и обеспечивают качественное звучание.

Skullcandy Smokin Buds — идеальный выбор для прослушивания музыки на прогулке или в общественном транспорте.

Новый дизайн затычек Smokin Buds от Skullcandy — Smokin Buds 2.

Второе покление Smokin Buds отличаются смещенным расположением динамика, который находится не под прямым углом, как у большинства затычек. Также изменена и его форма с круглой на овальную, что согласно многим исследованиям, улучшает качество звука.

Теперь вы можете с еще большим комфортом передвигаться по городу, бегать, кататься на лыжах — водостойкий материал " вкладышей " вас не подведет.

Для тех, кто всегда привык быть на связи, предусмотрена кнопка ответа на проволоке, она же регулирует и вашу музыку (воспроизведение / пауза).

Характеристики Наушники Skullcandy SMOKIN BUD 2 SPACED OUT/ORANGE IRIDIUM S2PGGY-392

Производитель Skullcandy
Модель SMOKIN BUD 2 SPACED OUT/ORANGE IRIDIUM
Артикул S2PGGY-392
Тип устройства гарнитура
Тип музыка и развлечения
Подключение проводное
Назначение для плеера
Назначение для телефона
Конструкция внутриканальные
Интерфейс подключения штекер 3.5 мм
Количество jack(ов) 1
Количество PIN (контактов) 4
Сопротивление наушников 32 Ом
Тип излучателя динамический
Диаметр излучателя 9 мм
Минимальная воспроизводимая частота 20 Гц
Максимальная воспроизводимая частота 20 кГц
Чувствительность 95 дБ
Особенности неодимовый магнит
Особенности влагозащищенные
Особенности кнопка принять/отклонить вызов
Длина шнура 1.2 м
Цвет Red
Цвет Black