Наушники Vinga HSC010 Black HSC010BK

Код товару: 734400
Немає в наявності
  • Інформація по Наушники Vinga HSC010 Black HSC010BK
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: HSC010 Black
  • Код виробника: HSC010BK
  • Короткий опис:

    тип устройства - гарнитура, Тип - музыка и развлечения, подключение - проводное, конструкция - накладные, тип крепления - дуга над головой, интерфейс подключения - штекер 3.5 мм, количество jack(ов) - 2, сопротивление наушников - 32 Ом, минимальная воспроизводимая частота - 20 Гц, максимальная воспроизводимая частота - 20 кГц, чувствительность - 100 дБ, цвет - Black

Опис Наушники Vinga HSC010 Black HSC010BK

Vinga HSC010 Black (HSC010BK) - это легкая стереогарнитура, которая оснащена мягкими ушными подушками и регулируемым оголовьем с внешним микрофоном для комфортного использования. Гарнитура идеально подходит для общения в Интернете, обладает прекрасными акустическими возможностями и совместима со всеми приложениями VoIP. Подходит для ПК и ноутбуков.

Гарнитура имеет стильный привлекательный дизайн и совместима со всеми приложениями голосовой связи. Данное устройство подойдет как для использования в сетевых компьютерных игр, так и для других задач - воспользуйтесь голосовыми командами или записью звука. Данная модель подарит вам максимальный комфорт в эксплуатации - удобные мягкие наушники с регулируемым оголовьем не доставят дискомфорта при длительном использовании. 

Отличные динамики, которыми оснащенна данная гарнитура, обеспечивают высокое качество звука, а мягкие насадки хорошо прилегают к уху не позволяя звуку рассеиваться. Регулируемое оголовье дает возможность подстроить его размер под каждого пользователя в отдельности, а сверхлегкая конструкция позволяет носить гарнитуру длительное время не ощущая дискомфорта. Также гарнитура может похвастаться микрофоном на выносной штанге, с функцией шумоподавления, который обеспечивает хорошее качество передачи звука. Длинный прочный шнур не будет стеснять в движениях, поэтому вы сможете максимально наслаждаться звуком и общением. Общайтесь с друзьями, слушайте музыку, смотрите фильмы, — гарнитура Vinga HSC010 Black (HSC010BK) обеспечит хорошее звучание и удобство в использовании.

Характеристики Наушники Vinga HSC010 Black HSC010BK

Производитель Vinga
Модель HSC010 Black
Артикул HSC010BK
Тип музыка и развлечения
Тип устройства гарнитура
Подключение проводное
Назначение для телевизора, для плеера, для компьютера, для консоли
Конструкция накладные
Тип крепления дуга над головой
Интерфейс подключения штекер 3.5 мм
Сопротивление наушников 32 Ом
Минимальная воспроизводимая частота 20 Гц
Максимальная воспроизводимая частота 20 кГц
Чувствительность 100 дБ
Чувствительность микрофона 55 дБ
Длина шнура 1.5 м
Цвет Black