Наушники Xiaomi Mi Quantie «Hybrid Pro» Silver

Код товару: 729950
Немає в наявності
  • Інформація по Наушники Xiaomi Mi Quantie «Hybrid Pro» Silver
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: Mi Quantie «Hybrid Pro» Silver
  • Короткий опис:

    музыка и развлечения, гарнитура, проводное, внутриканальные, штекер 3.5 мм, 32 Ом, 20 Гц, 20 кГц, 101 дБ, Silver

Опис Наушники Xiaomi Mi Quantie «Hybrid Pro» Silver

Наушники Xiaomi Mi Quantie Silver (XOZBW4298CN) обязательно должны понравиться вам. Ведь обычно в наушниках есть только один тип излучателя музыки, в основном это «динамический тип излучателя звука», в некоторых наушниках также используется «арматурный тип излучателя звука». В каждом из этих типов излучателя звука естественно есть свои прелести, но для того чтобы достичь еще более качественного и лучшего звука,
произвидители
объединили эти технологии в одних наушниках Mi Hybrid Earphone. Поэтому звучание музыки еще объёмней и насыщенней. Устойчивые и глубокие низкие частоты динамического типа – при прослушивании рок-н-ролла, удары барабанов и «рычание» бас-гитары взбудоражат вашу кровь. Звонкие высокие частоты арматурного типа – насладитесь мелодичностью звучания обертонов гитары. При прослушивании вашего любимого трека, с помощью Mi Hybrid Earphone, вы заново откроете его для себя, ведь услышите еще больше интересных мелочей.

20 шагов на пути к созданию металлических наушников
Воссоединение прекрасного звучания гарнитуры и подвижной конструкции. Произвидители сохранили, всем понравившийся, металлический элемент поршневых наушников: гравирование, CD узор, анодирование и другие 20 технологий полирования. В течении длительного времени вы можете пользоваться наушниками, но они не износятся и не изменят свой цвет. Внешний изгиб наушников неоднократно поддавался полированию, поэтому Mi Hybrid Earphone – это воплощение приятных тактильных ощущений и модного стиля. Не забудьте взять с собой наушники, прежде чем выходить на улицу!

Micro микрофон, уменьшение шумов во время разговора
Компактный микрофон, отношение сигнал/шум - 58dB(A), это указывает на то, что качество речи стало лучшим. Не нужно держать микрофон возле лица, поскольку никакие шумы вас больше не побеспокоят. Измененный дизайн блока управления на кабеле наушников, более удобный способ управления.

Эластичный, прочный кевларовый кабель
Для кабеля был использован тот же кевлар, что и для поршневых наушников. Он выступает в качестве своеобразной «брони», устойчивый к растяжениям и имеет длительный срок эксплуатации.

Характеристики Наушники Xiaomi Mi Quantie «Hybrid Pro» Silver

Производитель Xiaomi
Модель Mi Quantie Silver
Артикул XOZBW4298CN
Тип музыка и развлечения
Тип устройства гарнитура
Подключение проводное
Назначение для плеера, для телефона
Конструкция внутриканальные
Интерфейс подключения штекер 3.5 мм
Сопротивление наушников 32 Ом
Минимальная воспроизводимая частота 20 Гц
Максимальная воспроизводимая частота 20 кГц
Чувствительность 101 дБ
Особенности регулятор громкости
Длина шнура 1.2 м
Цвет Silver