Обогреватель Calore HR-7F 1500

Код товару: 776840
Немає в наявності
  • Інформація по Обогреватель Calore HR-7F 1500
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: HR-7F 1500
  • Короткий опис:

    серый, масляный, электросеть, 1500 Вт

Опис Обогреватель Calore HR-7F 1500

Электрический обогреватель CALORE HR-7F 1500ВТ является экологически чистым устройством, у которого в качестве нагреваемого вещества используется только высококачественное масло, не выделяющее никаких вредных запахов. К томуже такой принцип работы позволяет ему на протяжении ещё долгого времени отдавать тепло при отключении его от электросети. Модель отличается своим бесшумным принципом работы, поэтому может использоваться, напрмер, в детской комнате.

Имеет 7 секций с мощностью 1500Вт и запросто нагреет 15м2 за полчаса. Размещается на пол, а удобные колёсики позволяют перемещать, при необходимости, обогреватель из одной комнаты в другую. Защита от перегрева защитит ваше устройство от нежданной поломки или обезопасит Ваш домашний очаг. Без сомнений, имея такие характеристики и эргономичный дизайн, данная модель должна быть неотъемлемой частью вашего домашнего интеръера.

Область применения:
Данный масляный обогреватель применяется в жилых помещениях, например, в дачных домах, офисах и квартирах. В отличие от тепловентиляторов, такой прибор не сушит воздух, а поэтому абсолютно не вреден для окружающих. Также можно приспособить такую батарею в качестве качественной и быстрой сушки белья.

Особенности и возможности:
- Надежный и долговечный;
- 3 режима мощности, 2 переключателя;
- Защита от перегрева;
- Удобный механический термостат;
- Изящный дизайн и легкое и безопасное перемещение;
- Бесшумный в работе;
- Напольное размещение.

Характеристики Обогреватель Calore HR-7F 1500

Производитель Calore
Модель HR-7F 1500
Артикул HR-7F 1500
Цвет серый
Тип масляный
Тип питания электросеть
Нагревательный элемент ТЕН
Мощность 1500 Вт
Размер помещения 15 кв.м
Тип управления механическое
Установка напольный
Количество режимов 3
Дополнительно колесики/ножки для перемещения, защита от пыли и влаги, защита от перегрева, световой индикатор работы, термостат
Вес 10.2 кг