Обогреватель DeLonghi HVA 1120 WHGY (T)

Код товару: 797305
Немає в наявності
  • Інформація по Обогреватель DeLonghi HVA 1120 WHGY (T)
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: HVA 1120 WHGY (T)
  • Короткий опис:

    белый, тепловентилятор, электросеть, 2000 Вт

Опис Обогреватель DeLonghi HVA 1120 WHGY (T)

С наступлением прохладного времени года мы задумываемся о приобретении дополнительных источников тепла, так как централизованного отопления не всегда бывает достаточно. Чтобы в квартире или офисе было максимально комфортно и уютно, стоит приобрести обогреватель. Большой популярностью сегодня пользуются тепловентиляторы — цена на них невысокая, а эффект заметен практически сразу. При помощи такого прибора помещение очень быстро прогревается. Принцип работы прост: встроенный вентилятор прогоняет воздух сквозь нагревательный элемент и распространяет нагретый воздух по комнате.

Мощность
Тепловентилятор DeLonghi HVA 1120 станет незаменимым помощником в создании домашнего тепла и уюта в прохладные месяцы года. Если вы не надеетесь на центральное отопление, приобретите такой компактный прибор и забудьте о проблеме холода в квартире или же в офисе. Он обладает мощностью 2000 Вт, а это значит, что обогрев помещения будет максимально быстрым и эффективным. Прибор рассчитан на качественный обогрев помещения объемом до 60 куб. м. Тепловентилятор создан в простом дизайне и прекрасно впишется в любой интерьер, его корпус выполнен из прочного пластика белого цвета.

Функции
Купить HVA1120 – значит создать комфортный климат для себя и своей семьи. Данная модель снабжена регулируемым термостатом для установки и дальнейшего поддержания температуры в помещении на заданном вами уровне. Предусмотрена функция защиты от замерзания, если температура в комнате опускается ниже отметки 5°C. Очень удобно, что летом вы сможете использовать этот прибор в качестве обычного вентилятора, благодаря наличию функции вентиляции.

Простой и удобный
Вы, без сомнений, останетесь довольны приобретением этого прибора. Он не может похвастаться огромным набором функций, но, тем не менее, способен в считанные минуты нагреть воздух в комнате до нужной вам температуры. Для всех, кто ценит в технике простоту и эргономичный дизайн, такой тепловентилятор станет просто находкой. Он снабжен небольшой ручкой для транспортировки, имеет двойную изоляцию и защиту от брызг воды. Цена DeLonghi HVA1120 вас порадует.

Компания DeLonghi – одна из мировых лидеров в области систем обогрева. Компания постоянно развивается, предлагая потребителям продукцию в частности тепловентиляторы DeLonghi, созданную с использованием передовых технологий и новейших разработок: регулировка интенсивности теплового потока, вентиляция холодным или горячим воздухом, защита от перегрева, могут быть оснащены функцией автовключения при понижении температуры.

Характеристики Обогреватель DeLonghi HVA 1120 WHGY (T)

Производитель DeLonghi
Модель HVA 1120 WHGY (T)
Артикул HVA 1120 WHGY (T)
Цвет белый
Тип тепловентилятор
Тип питания электросеть
Нагревательный элемент спираль
Мощность 2000 Вт
Размер помещения (при высоте не более 3м), м2 15 кв.м
Тип управления механическое
Установка напольный
Количество режимов 1
Дополнительно термостат