Обогреватель DeLonghi KH 770715 CW COMFORT-T

Код товару: 703688
Немає в наявності
  • Інформація по Обогреватель DeLonghi KH 770715 CW COMFORT-T
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: KH 770715 CW COMFORT-T
  • Короткий опис:

    белый, масляный, электросеть, 1500 Вт

Опис Обогреватель DeLonghi KH 770715 CW COMFORT-T

Обогреватель DeLonghi KH 770715 CW COMFORT-T имеет три уровня мощности, что гарантирует эффективную работу обогревателя. Комнатный термостат – гарантия того, что вы сможете установить температуру, при которой вам будет комфортно. Предусмотрена защита от перегрева, а также функция защиты от замерзания. Удобное управление, эргономичность, красивый внешний вид – плюсы этого обогревателя. В вашем доме будет тепло и уютно!

Купить обогреватель DeLonghi KH 770715  CW Comfort-T – обзавестись красивой и нужной техникой. Вы будете в восторге от него! Обогреватель масляного типа – лучший подарок зимой. Он имеет семь секций, отсек для сматывания шнура. Ручка и колесики – то, что нужно для беспроблемной транспортировки. Подходит для обогрева помещений до 45 метров квадратных.

Функция ComfortTemp идеальна для создания в помещении комфортного климата. Просто нажмите кнопку – обогреватель начнет работать в автоматическом режиме, чтобы достичь приемлемой температуры и обеспечить вам комфортный отдых дома. Выбирайте лучшее – выбирайте обогреватель с функцией ComforTemp. Он современный, имеет привлекательный внешний вид, не испортит интерьер комнаты. Вы останетесь довольны.

Характеристики Обогреватель DeLonghi KH 770715 CW COMFORT-T

Артикул KH 770715 CW COMFORT-T
Цвет белый
Тип масляный
Тип питания электросеть
Нагревательный элемент керамичный
Мощность 1500 Вт
Размер помещения 15 кв.м
Тип управления механическое
Установка напольный, настольный, настенный
Количество режимов 2
Дополнительно защита от перегрева, экономичный режим
Производитель DeLonghi
Модель KH 770715 CW COMFORT-T