Обогреватель Ergo HC-1620

Код товару: 776046
Немає в наявності
  • Інформація по Обогреватель Ergo HC-1620
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: HC-1620
  • Короткий опис:

    белый, конвектор, электросеть, 2000 Вт

Опис Обогреватель Ergo HC-1620

Обогреватель Ergo HC-1620

Надежность и практичность
Ergo HC 1620 – универсальный, надежный, качественный и функциональный конвектор, которой поможет создать уют и комфорт в помещении, подняв температуру воздуха до нужного уровня. Данный отопительный прибор прост в эксплуатации и не требует никакого технического обслуживания. Конвектор оборудован колесной платформой для напольного размещения и легкого перемещения по комнате. Также он может быть закреплен на стене, все необходимое для установки идет в комплекте.

Особенности модели
Конвектор Ergo HC 1620 работает от обычной однофазной электросети (220 В, 50 Гц). Мощность прибора составляет 2000 Вт, чего вполне достаточно для обогрева достаточно больших по площади помещений до 20 кв. метров. Работает конвектор в двух режимах мощности. Для экономичного потребления электроэнергии предусмотрен термостат, который позволяет плавно отрегулировать температуру нагрева. Для обеспечения безопасности пользователей предусмотрена функция, которая автоматически отключит конвектор в случае его опрокидывания.

Ergo - для тех, кто ежедневно пользуется бытовой техникой, ценит доступность, надежность и простоту использования. Ergo - это эргономичность, многофункциональность, удобство и современный дизайн.

Характеристики Обогреватель Ergo HC-1620

Производитель Ergo
Модель HC-1620
Артикул HC-1620
Цвет белый
Тип конвектор
Тип питания электросеть
Нагревательный элемент ТЕН
Мощность 2000 Вт
Установка напольный, настенный
Дополнительно автоматическое отключение при опрокидывании, регулировка мощности/температуры, термостат, транспортировочные колеса