Обогреватель MYSTERY MH-7004F

Код товару: 804521
Немає в наявності
  • Інформація по Обогреватель MYSTERY MH-7004F
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: MH-7004F
  • Короткий опис:

    масляный, Площадь обогрева - 20 кв. м., 1800 Вт, Установка - напольный, белый

Опис Обогреватель MYSTERY MH-7004F

Радиатор MYSTERY MH-7004F - это масляный радиатор, который согреет вас в холодную погоду, когда еще не начался отопительный сезон, либо качество отопления оставляет желать лучшего. Он имеет красивый дизайн, а мощность этого обогревателя достаточно высокая - 1800 Вт.
В устройстве предусмотрено удобное управление, и вы сможете обогреть значительную площадь помещения - до 20 м². К тому же обогреватель MYSTERY MH-7004F имеет такие важные достоинства, как термостат, отключение при перегреве, каминный эффект. С приобретением такого обогревателя в вашем доме будет уютно и тепло в любую погоду за окном!

ГДЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ?
Прибор будет незаменим дома, в офисе или на даче, однако следует избегать его использования в помещениях с повышенной влажностью. Также к нему нельзя прикасаться влажными руками. Радиатор не должен оказываться в непосредственном соседстве с розетками, плитами и легковоспламеняющимися материалами.

7 СЕКЦИЙ ТЕПЛА
Масляный радиатор состоит из 7 секций на роликовых колесах, которые позволяют легко перемещать его в помещении. На передней панели расположены механическая ручка регулирования термостата, индикатор включения и кнопки переключения мощности.

РЕЖИМЫ РАБОТЫ
Радиатор может работать в трех режимах, включение которых обеспечивается двумя кнопками. Первая кнопка - низкая мощность 0,6 кВт, Вторая - половина мощности 0,9 кВт. Если нажать обе кнопки одновременно, прибор будет работать на максимальной мощности обогрева - 1,5 кВт.

Характеристики Обогреватель MYSTERY MH-7004F

Производитель MYSTERY
Модель MH-7004F
Артикул MH-7004F
Цвет белый
Тип масляный
Тип питания электросеть
Мощность 1800 Вт
Размер помещения (при высоте не более 3м), м2 18 кв.м
Тип управления электронное, механическое
Установка напольный
Количество режимов 3
Дополнительно защита от перегрева, тепловентилятор, термостат, световой индикатор работы, колесики/ножки для перемещения