Обогреватель SATURN ST-HT0452 Т

Код товару: 791493
Немає в наявності
  • Інформація по Обогреватель SATURN ST-HT0452 Т
  • Виробник:
  • Гарантія: 24 міс.
  • Модель: ST-HT0452 Т
  • Короткий опис:

    белый, конвектор, электросеть, 1500 Вт, размер помещения (при высоте не более 3м), м2 - 17 кв.м, напольный, настенный, 4.2 кг

Опис Обогреватель SATURN ST-HT0452 Т

Обогреватель SATURN ST-HT0452 Т
— современный функциональный конвектор, который отлично справляется со своей главной задачей эффективного обогрева помещений. Обогреватель обеспечивает передачу тепла посредством конвекции, т.е. естественной циркуляции воздуха в помещении.Поступающий холодный воздух за счет нагревательных элементов нагревается и поступающим потоком холодного воздуха вытесняется наружу. То есть, осуществляется естественный процесс циркуляции воздуха, в процессе которого и выполняется его качественный обогрев. Такой вид обозревателя не сжигает кислород в помещении, поэтому эффективен для жилых помещений. Безопасный, надежный и мощной электрический конвектор в любую непогоду сможет обеспечить офис или дом приятным теплом.

Оснащенный мощным Х-образным алюминиевым нагревательным элементом, конвектор отлично справляется с обогревом помещений площадью до 20 кв.м. Максимальная мощность нагревателя составляет 1500 Вт, и регулируется электронным термостатом начиная от 750 Вт. Удобство и безопасность при эксплуатации конвектора обеспечивается благодаря наличию регулируемого термостата, а также автоматической защиты, которая отключит прибор при его перегреве или опрокидывании обогревателя. Устройство предусматривает напольную установку, а так же его можно без проблем закрепить на стене и сэкономить полезную площадь комнаты.

Характеристики Обогреватель SATURN ST-HT0452 Т

Производитель SATURN
Модель ST-HT0452 Т
Артикул ST-HT0452 Т
Цвет белый
Тип конвектор
Тип питания электросеть
Мощность 1500 Вт
Размер помещения (при высоте не более 3м), м2 17 кв.м
Тип управления механическое
Установка напольный, настенный
Дополнительно термостат
Вес 4.2 кг