Обогреватель SATURN ST-HT0491

Код товару: 626066
Немає в наявності
  • Інформація по Обогреватель SATURN ST-HT0491
  • Виробник:
  • Гарантія: 24 міс.
  • Модель: ST-HT0491
  • Короткий опис:

    серый, черный, инфракрасный, электросеть, Площадь обогрева - 25 кв.м, 2500 Вт, Установка - напольный, настенный

Опис Обогреватель SATURN ST-HT0491

Использование инфракрасных лучей для обогрева


В наши дни мало кого удивляет возможность использования инфракрасного излечения для обогрева помещения. Именно используя это явление, работает и обогреватель воздуха Saturn ST-HT0491, который в настоящее время пользуется существенным спросом. За счет того, что он имеет ресурс работы лампы до 6 000 часов, его эффективность достаточно высокая. А помимо долговечности работы можно отметить еще и качество всех составных деталей, из которых состоит данный обогреватель.

Использование телескопической ножки


Телескопическая ножка на обогревателе воздуха Saturn ST-HT0491 позволяет регулировать высоту распространения подогретого воздуха. Инфракрасные лучи распространяются в помещении на площадь до 22 квадратных метров с максимальной высоты до 190 мм. Таким образом можно увеличить степень комфорта и обеспечить теплом всю свою комнату. 

Универсальность применения обогревателя помещения


Обогреватель помещения марки Saturn ST-HT0491, помимо возможности использоваться в помещении, может применяться и на улице. Правда тогда покрываемая площадь уменьшается, но все равно 10 квадратных метров в таком случае отнюдь не являются лишними. Максимальная потребляемая мощность устройства составляет 2 500 Ватт. Это свидетельствует о том, что прибор действительно мощный и поэтому ему можно доверить уют и тепло своей квартиры. 

Характеристики Обогреватель SATURN ST-HT0491

Производитель SATURN
Модель ST-HT0491
Артикул ST-HT0491
Тип питания электросеть
Размер помещения 25 кв.м
Тип управления электронное
Установка настенный, напольный
Количество режимов 2
Дополнительно цифровой датчик температуры , защита от перегрева