Стиральная машина SATURN ST-WK7602 Red

Код товару: 773687
Немає в наявності
  • Інформація по Стиральная машина SATURN ST-WK7602 Red
  • Виробник:
  • Гарантія: 24 міс.
  • Модель: ST-WK7602 Red
  • Короткий опис:

    Количество оборотов - нет данных, максимальная загрузка - 6 кг, количество программ - 2, 86 см, 74.5 см, 42.5 см, Цвет корпуса - белый

Опис Стиральная машина SATURN ST-WK7602 Red

Стиральная машина
SATURN ST-WK7602 Red
активаторного типа имеет механическое управление. Загрузка вертикальная (до 6.5 кг). Бак пластиковый. Машина имеет два основных режима – стирка и полоскание. Время можно регулировать встроенным таймером. В отдельном отсеке смонтирована центрифуга. Для откачки воды предусмотрена помпа. Имея предельно простую конструкцию, машина чрезвычайно надежна и может работать даже в условиях повышенной влажности. Неприхотливость в работе и невысокая цена безусловно делают покупку этой стиральной машины выгодным вложением денег.
Техника ТМ Saturn – это широкий ассортимент продукции с высокими техническими характеристиками по доступной цене. Своевременное обновление модельного ряда, совершенствование дизайна и контроль качества техники Saturn позволяют ей занять достойное место на рынке среди конкурентов. Сегодня на всю продукцию ТМ Saturn осуществляется полная гарантия на 2 года. 
За свои высокие технические характеристики и любовь покупателей бытовая техника ТМ Saturn неоднократно была отмечена авторитетными наградами и премиями, получив звания – «Лидер отрасли», «Высшая проба», «Любимая марка». Saturn — это отличный выбор для тех, кто ценит высокое соотношение цены и качества, а также отдает предпочтение функциональности и приятному дизайну. Бренд Saturn был основан сравнительно недавно. В 1997 году заокеанская торговая марка была зарегистрирована как координатор оптовой продажи техники в Европе. Опорной точкой стал склад в городе Гамбург. А уже в 2000 году была образована компания Saturn Home Appliances s.r.o. со штаб-квартирой в Чехии, которая контролирует производство и сбыт в странах Восточной Европы. Производство на сегодняшний день налажено в Китае. На каждом из предприятий установлены строгие оценки мониторинга, что практически не допускает возможность получения некачественной продукции. О надежности и высоком уровне качества говорит тот факт, что мощности этой компании часто арендуются такими брендами как Philips, Kenwood, Rowenta и другими, либо же эти компании размещают на них свои заказы.

Характеристики Стиральная машина SATURN ST-WK7602 Red

Производитель SATURN
Модель ST-WK7602 Red
Артикул ST-WK7602 Red
Тип загрузки вертикальная загрузка
Класс энергопотребления А
Количество оборотов нет данных
Максимальная загрузка 6 кг
Количество программ 2
Программы стирки интенсивная, стирка
Функции слив
Особенности помпа откачки воды, полуавтоматическая
Высота 86 см
Ширина 74.5 см
Цвет дверцы красный
Глубина 42.5 см
Цвет корпуса белый