Микросистема PHILIPS MCM2300 MCM2300/12

Код товару: 612958
Немає в наявності
  • Інформація по Микросистема PHILIPS MCM2300 MCM2300/12
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: MCM2300
  • Код виробника: MCM2300/12
  • Короткий опис:

    микросистема, акустика 2.0, воспроизведение CD, радио: FM, MP3, USB

Опис Микросистема PHILIPS MCM2300 MCM2300/12

 MCM2300/12 от компании Philips — это компактная и стильная микросистема мощностью 15 Вт, которая позволит получить новые впечатления от прослушивания музыки.


Акустическая система Bass Reflex


Акустическая система Bass Reflex обеспечивает глубокое звучание басов, несмотря на компактный корпус. Ее отличие от обычных систем заключается в использовании фазоинвертора, который акустически настроен под НЧ-излучатель для оптимизации воспроизведения низких частот. Результат — лучший контроль басов и уменьшение искажений. Принцип работы системы заключается в резонировании воздушной массы в фазоинверторе, создающем вибрацию, как и в обычном НЧ-излучателе. В сочетании с характеристиками НЧ-излучателя система расширяет общий диапазон низких частот, что позволяет добиться глубокого пространственного звучания басов.


Цифровой тюнер с предустановками для дополнительного удобства


Просто настройте необходимую станцию, а затем нажмите и удерживайте кнопку Preset (Предустановка), чтобы сохранить частоту. Благодаря функции сохранения предустановленных радиостанций можно быстро получить доступ к любимой радиостанции, не настраивая ее вручную каждый раз.


Аудиовход для прослушивания музыки с портативных устройств


Аудиовход позволяет воспроизводить файлы через аудио-разъем напрямую с портативных медиа-плееров. Помимо возможности наслаждаться любимой музыкой в великолепном качестве на аудиосистеме, подключение через аудиовход еще и невероятно удобно — портативный MP3-плеер можно легко подсоединить через аудио-разъем.


Воспроизведение MP3-CD, CD и CD-R/RW


Термин MP3 означает MPEG 1 Audio layer-7.6 см (3). Формат MP3 — это революционная технология сжатия, благодаря которой большие музыкальные файлы цифровой записи сжимаются в размерах до 10 раз без кардинального ухудшения качества их звучания. Формат MP3 стал стандартным форматом сжатия аудиоданных, используемым в сети Интернет и позволяет выполнять быструю и простую передачу аудиофайлов.


Прямое подключение USB для воспроизведения MP3


Благодаря универсальной возможности переноса файлов так просто получить доступ к музыкальным файлам через прямой USB-порт.


Загрузчик компакт-дисков с электроприводом для удобства доступа


Дверца с электроприводом на передней панели придает этой элегантной аудиосистеме особенный шарм. Стильный и функциональный лоток для диска плавно выдвигается вверх или вниз в вертикальном направлении, стоит только захотеть сменить музыку и нажать на кнопку. Расслабьтесь и наслаждайтесь музыкой с любимого диска, наблюдая, как он вращается, через прозрачное окно просмотра.


Цифровое управление звуком


С помощью цифрового управления звуком для различных музыкальных жанров можно выбирать подходящие режимы: "Сбалансированный", "Чистый", "Мощный", "Теплый" или "Яркий". Графическая технология выравнивания автоматически настраивает баланс и усиливает звуковые частоты, наиболее важные для выбранного музыкального жанра. Вы сможете настроить оптимальный звуковой баланс для каждого музыкального жанра и получить максимальное удовольствие от прослушивания.


Характеристики Микросистема PHILIPS MCM2300 MCM2300/12

Основные характеристики
Тип микросистема
Основной блок одноблочная система
Оптический привод CD
Цвет акустических систем черный
Цвет основного блока серебристый/хром/титан
Аудио
Комплект акустических систем 2.0
Полная выходная мощность (RMS) 15 Вт
Акустика
Количество полос фронтальных колонок 1
Диаметр динамиков фронтальных колонок 1х76 мм
Оптический привод
Cпособ загрузки/механика лоток на 1 диск
Поддерживаемые носители CD, CD-R, CD-RW
Радио
Радио FM
Количество радиостанций в памяти 20
Интерфейсы
Входы аудио стерео
Интерфейсы USB Type A
Вес и размеры
Акустическая система 150x238x125 мм
Основной блок 180x121x247 мм
Дополнительно
Поддерживаемые форматы MP3
Часы есть
Таймер есть