Варочная поверхность VENTOLUX HE 302 (X) 3

Код товару: 752135
Немає в наявності
  • Інформація по Варочная поверхность VENTOLUX HE 302 (X) 3
  • Виробник:
  • Гарантія: 24 міс.
  • Модель: HE 302 (X) 3
  • Короткий опис:

    Тип поверхности - электрическая, количество конфорок - 2, управление - механическое, 51.5 х 29 х 5 см, Цвет - нержавеющая сталь

Опис Варочная поверхность VENTOLUX HE 302 (X) 3

Варочная поверхность VENTOLUX HE 302 (X) 3
–  электрическая варочная поверхность, которая сделана с высококачественной нержавеющей стали. Данная панель имеет 2 конфорки, мощность которых составляет 1500 и 2000 Вт. Решетки для посуды – чугунные. Управлять поверхностью можно с помощью поворотных регуляторов, что размещаются по середины. Для каждой из них предусмотрен индикатор включения. Благодаря своей компактности и незначительным габаритам, такая варочная поверхность очень практична и легко транспортируется.
На сегодняшний день тем лидером на рынке, у которого смело можно купить бытовую встраиваемую технику в Украине, а также такие обязательные элементы кухонной обстановки, как плита газовая или другая встроенная бытовая техника, является Вентолюкс. Уже более пяти лет на рынке Украины техника для кухни Ventolux поражают не только своим качеством, но и ассортиментом.

VENTOLUX
регулярно проводит исследования, в ходе которых, изучаются и анализируются потребности людей, а также их представления о том, какой должна быть идеальная вытяжка. Эти исследования потом воплощаются конструкторами и дизайнерами в продукцию, которая заслуженно пользуется большим спросом. Отталкиваясь от мнения потребителя, мы стараемся, не просто следовать ему, но быть чуть-чуть впереди, предвосхищая его постоянно растущие запросы и, учитывая тот факт, что технологичность среды обитания современного человека, постоянно растет и это приводит к тому, что то, что было ещё вчера верхом совершенства, сегодня уже безнадежно устарело. Именно поэтому, мы сами создаем инновации, а не следуем за прогрессом, как это делают другие.

Характеристики Варочная поверхность VENTOLUX HE 302 (X) 3

Производитель VENTOLUX
Модель HE 302 (X) 3
Артикул HE 302 (X) 3
Тип поверхности электрическая
Тип нагревательных элементов (конфорки) электрические пластины с тэном
Количество конфорок 2
Диаметр и мощность конфорок Задняя 1.5 кВт, Передняя 1.5 кВт
Управление механическое
Дополнительные характеристики 3 степени мощности нагрева, индикация включения
Размеры ниши для встраивания 48 х 25.5 см
Размеры 51.5 х 29 х 5 см
Цвет нержавеющая сталь