Ігровий набір BeBeLino Мій перший набір інструментів (58041) Мой первый набор инструментов (12 эл.)

Код товару: 919217
Немає в наявності
  • Інформація по BeBeLino 58041
  • Виробник: BeBeLino
  • Країна-виробник: Китай
  • Модель: Мой первый набор инструментов (12 эл.)
  • Код виробника: 58041
  • Вага: 0.38 кг.
  • Габарити: 26x4x32 см.
  • Короткий опис:

    набір інструментів, Серія - BeBeLino, стать - для хлопчиків, від 3 років, матеріал - пластик

Опис BeBeLino Мой первый набор инструментов (12 эл.)


Игровой набор BeBeLino Мой первый набор инструментов (12 эл.) (58041)

Детям очень нравится копировать поведение взрослых, поэтому чемоданчик с инструментами – почти как у папы – обязательно обрадует мальчишку. Здесь начинающий мастер найдет все, что нужно для починки и ремонта. Рекомендуемый возраст: от 3 лет. Пол ребенка: для мальчиков. Комплектация: 1 пилка, 1 топорик, 1 отвертка плоская, 2 дощечки с отверстиями, 1 разводной ключ, 1 тиски, 1 молоток, 2 шурупа, 2 гайки.

BeBeLino - высшее качество. Игрушки для малышей BeBeLino широко известны в Украине и пользуются заслуженной популярностью у родителей и любовью у малюток. Покупая игрушку для малыша мы должны быть уверены в том, что она понравится ребенку, не содержит вредных веществ, в ней не должно быть острых углов и мелких деталей. Очень важно, чтобы игрушка была функциональна и интересна ребенку. Дети любят BeBeLino. Детские игрушки BeBeLino (БеБеЛино) соответствуют всем стандартам качества и нормам безопасности. И, самое главное, нравятся детям!

Ассортимент игрушек BeBeLino действительно впечатляет: погремушки и прорезыватели для зубок, мобили для кроваток, забавные интерактивные плюшевые марионетки, интерактивные музыкальные панели и роботы, паровозики, пирамидки и сортеры, конструкторы и игрушки для купания. Два раза в год коллекция игрушек для детей от BeBeLino обновляется и пополняется новыми. Качеству, безопасности и дизайну игрушек уделяется самое пристальное внимание. При этом стоимость игрушек на порядок ниже схожих товаров большинства других производителей.

Характеристики BeBeLino Мой первый набор инструментов (12 эл.)

Модель Мой первый набор инструментов (12 эл.)
Артикул 58041
Тип набор инструментов
Серия BeBeLino
Пол для мальчиков
Возрастная группа от 3 лет
Материал пластик
Размеры упаковки 33 х 5 х 27 см
Производитель BeBeLino