Игровой набор Aqua Dragons Новая Жизнь 4004

Код товару: 647158
Немає в наявності
  • Інформація по Игровой набор Aqua Dragons Новая Жизнь 4004
  • Виробник:
  • Модель: Новая Жизнь
  • Код виробника: 4004
  • Короткий опис:

    Серия - Aqua Dragons, пол - для девочек и мальчиков, от 6 лет

Опис Игровой набор Aqua Dragons Новая Жизнь 4004

Игровой набор Aqua Dragons Новая Жизнь (4004) предоставит Вам возможность пробудить от спячки и дать жизнь неповторимому живому существу. Стоит поместить яйца Аква Драконов в воду, проявить внимание и заботу и, потрясающие водоплавающие существа с тремя глазками и забавным хвостом, которые находятся в состоянии летаргического сна на протяжении многих лет и при этом остаются живыми, вылупятся и вырастут в Вашем аквариуме. 

Игровой набор Aqua Dragons Новая Жизнь (4004) состоит из яиц Аква Драконов, еды для Аква Драконов, мерной ложки, пипетки и инструкции. Вы получите самый оригинальный и потрясающий подарок для Вашего ребенка, который приведет в восторг детей, а родителям позволит порадовать детей эксклюзивным домашним питомцем.

У Аква Драконов 3 глаза и длинный забавный хвост, маленькие морские животные принадлежат к семейству ракообразных и их яйца могут храниться в соли в течении долгого времени и заново вылупиться, как только Вы поместите их в воду. Заботьтесь о Ваших Аква Драконах и Вы сможете увидеть как они питаются, играют, взрослеют. Вы также найдете много отличий между мужскими и женскими особями и пронаблюдать как они размножаются.

Характеристики Игровой набор Aqua Dragons Новая Жизнь 4004

Производитель Aqua Dragons
Модель Новая Жизнь
Артикул 4004
Серия Aqua Dragons
Пол для девочек и мальчиков
Возрастная группа от 6 лет