Игрушечное оружие Технок Мушкетёрский набор 0298

Код товару: 734295
Немає в наявності
  • Інформація по Игрушечное оружие Технок Мушкетёрский набор 0298
  • Виробник:
  • Модель: Мушкетёрский набор
  • Код виробника: 0298
  • Короткий опис:

    рапира, Тип - холодное оружие, возрастная группа - от 3 лет

Опис Игрушечное оружие Технок Мушкетёрский набор 0298

Игрушечное оружие Технок Мушкетёрский набор (0298) представляет собой прекрасный набор отечественного производителя, который займет малыша. Это отличное развлечение для любителей активных игр.

Особенности:
Этот набор поможет развить у ребенка координацию движений, внимательность, а также спортивные навыки.
В комплекте — 2 маски и 2 рапиры.
Товар сертифицирован.

Для детей от 3 лет.

Игрушки Технок отличаются своим разнообразием и качеством исполнения. Игрушки этой компании развивают фантазию, внимание, быстроту реакции и творческие навыки ребенка. Эта торговая марка, выпускающая множество разноплановых игрушек и игр для детишек всех возрастов, славится креативным подходом к созданию своей продукции. Каждая игрушка, выпускаемая Технок, отличается оригинальностью и яркостью, позволяя не только порадовать и увлечь ребенка, но и развить его творческие навыки и фантазию.

Игрушки данного производителя удовлетворяли и продолжают соответствовать главному принципу – продукция должна отвечать стандартам качества и безопасности. При производстве игрушек используются современные технические решения. Над созданием новой игрушки сначала работают дизайнеры, создающие 3D-модель будущей игрушки. Затем инженеры-конструкторы проектируют прессформы для литья данного изделия и разрабатывают технические документы. После этого специалисты по металлообработке изготавливают соответствующие прессформы, затем отливаются детали на новых станках с помощью роботов. Компоновщики собирают и упаковывают готовую игрушку, и она передается для испытаний в подшефный детский сад. После испытаний внимательно изучаются отзывы педагогов.

Характеристики Игрушечное оружие Технок Мушкетёрский набор 0298

Производитель Технок
Модель Мушкетёрский набор
Артикул 0298
Тип меч
Возрастная группа от 3 лет
Тип боеприпасов холодное оружие
Комплектация 2 маски, 2 рапиры
Цвет красный


Все свойства