Гра PC The Sims 4: Веселимся вместе! Дополнение (sims4-veselimsya)

Код товару: 917797
Немає в наявності
  • Інформація по PC sims4-veselimsya
  • Виробник: PC
  • Країна-виробник: США
  • Модель: The Sims 4: Веселимся вместе! Дополнение
  • Код виробника: sims4-veselimsya
  • Короткий опис:

    Тип - Симулятори (Simulator), платформа - PC, тип носія - ключ активації, кількість користувачів - мультиплеер, Maxis

Опис PC The Sims 4: Веселимся вместе! Дополнение

Игра Maxis The Sims 4: Веселимся вместе! Дополнение (sims4-veselimsya)

В мире существует масса идеальных сочетаний. Хлеб и арахисовая паста. Кошки и мемы. Пенсионеры и круизы. Дополнение «The Sims™ 4 Веселимся вместе»* и игровые приставки. Погодите-ка, что? Надеемся, что дополнение понравится вам по многим причинам, ну а мы собрали десять основных.

Клубы бывают разными — веселыми и коварными. Мы расскажем о клубах подробнее позже, а пока давайте поговорим о хулиганстве. Быть вежливым и доброжелательным членом клуба — это, конечно, здорово, но ведь можно и пошалить. Например, вы можете выбрать казалось бы безвредный клуб (например, доброжелательный клуб любителей еды «Важные сухари»), создать новый и в качестве клубной деятельности выбрать причинение страданий «Важным сухарям». Да начнется хаос!

Собрания клуба можно превратить в уборку дома. Ваш клуб! Ваши правила! Во время собрания клуба симы следуют правилам, которые устанавливаете вы. Если вы, например, решите, что члены клуба должны заниматься садоводством, чинить сломанные предметы, убираться или готовить, то именно это они и будут делать! Пригласите клуб к себе домой и устройте генеральную уборку! Поверьте, весело будет всем.

Ночные клубы — тренд сезона. Вам доступно несколько новых будок ди-джея и множество вариантов их модернизации. Во время работы ди-джеем в ночном клубе включите кучу телевизоров для полного эффекта: возможность «Телевзрыв» позволит ди-джею управлять всеми экранами и устроить настоящее шоу.  Четыре слова: ночные вечеринки с танцами. Кто-то считает развалины историческим памятником, а кто-то — идеальным местом для ночного сборища. Здесь есть будка ди-джея и барная стойка, и вам надо только пригласить всех на вечеринку. Зовите друзей со всего городка!

Подарите чувство стиля своим плохо одетым соседям с помощью гардеробной. Раз уж мы заговорили о соседях! Надоело видеть их в ужасных нарядах? Не у всех же есть такое чувство стиля, как у вас. Но теперь вы можете это исправить! Купите одну из новых гардеробных, пригласите соседей в гости и преобразите их внешний вид. Вот и все! Мода — это волшебство. Доспехи рыцаря к вашим услугам. Если вы вдруг не знали, дурацкие костюмы — обязательное явление в жизни каждого сима. Нарядите своего любимого хулигана в новые доспехи и отправьте с лязгом и клацаньем гулять по городу инкогнито. 

История Винденбурга порой ужасает. Обратите внимание: в Винденбурге, новом мире из этого дополнения, есть своя паранормальная активность. Посетите Фон Хонт Естейт, чтобы познакомиться с парой пожилых симов, которые умерли посреди лабиринта из живой изгороди, или отправьтесь в местный паб на вечер призраков (это то же самое, что и женский вечер, только, как вы уже поняли, призраков будет больше).

Освойте навык вместе с лучшими друзьями. Мы еще расскажем об этом подробнее, но суть такова: создайте клуб, заставьте членов клуба выполнять действия, повышающие уровень навыка, затем потратьте полученные клубные очки на преимущества, которые еще больше повышают уровень навыка. Ваши симы в два счета станут настоящими мастерами! Играйте в новые игры с симами. Прямо как в реальной жизни. Существует столько способов провести свободное время! Отправьте симов в паб, где они могут играть на игровых автоматах, в дротики или кикер. Симам также доступна и новая настольная игра, которая наверняка знакома любителям The Sims 2 — «Не разбуди ламу».


Характеристики PC The Sims 4: Веселимся вместе! Дополнение

Производитель PC
Модель The Sims 4: Веселимся вместе! Дополнение
Артикул sims4-veselimsya
Тип Симуляторы (Simulator)
Платформа PC
Тип носителя ключ активации
Система активации Origin
Количество пользователей мультиплеер
Разработчик Maxis
Издатель в СНГ/Украине Electronic Arts
Сайт издателя www.ea.com
Серия игр (принадлежность к серии) The Sims
Локализация русская версия
Минимальные системные требования Intel Core 2 Duo 1.8 ГГц
Минимальные системные требования оперативная память 2 ГБ
Минимальные системные требования Windows XP
Минимальные системные требования Windows Vista
Минимальные системные требования Windows 7
Минимальные системные требования Windows 8
Минимальные системные требования Windows 8.1
Минимальные системные требования NVIDIA GeForce 6600
Минимальные системные требования ATI Radeon X1300
Минимальные системные требования Intel GMA X4500
Минимальные системные требования свободное место на жестком диске 10 ГБ
Рекомендованные системные требования Windows 7x64
Рекомендованные системные требования Windows 8.1x64
Рекомендованные системные требования оперативная память 4 ГБ
Рекомендованные системные требования Intel Core i5 2400
Рекомендованные системные требования Windows 8 x64
Рекомендованные системные требования NVIDIA GeForce GTX 650
Рекомендованные системные требования свободное место на жестком диске 10 ГБ