Маршрутизатор Xiaomi Mi WiFi Nano White

Код товару: 759760
Немає в наявності
  • Інформація по Маршрутизатор Xiaomi Mi WiFi Nano White
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: Mi WiFi Nano White
  • Короткий опис:

    b (до 11 Мбит/с), g (до 54 Мбит/с), n (до 300 Мбит/с), 10/100BASE-TX Ethernet (MDI/MDIX), 2

Опис Маршрутизатор Xiaomi Mi WiFi Nano White

Маршрутизатор Wi-Fi Xiaomi Mi WiFi Nano White- людям нравятся простые и элегантные вещи, поэтому мы и создали роутер, который соответствует данной характеристике. Аккуратные линии корпуса, очень удобный в использовании, вам больше не понадобиться беспокоится о сигнале и скорости передачи данных, вместе с Mi роутером nano у вас всегда будет стабильный и надежный сигнал. Наши инженеры обнаружили, что они могут использовать высокоточную технологию смартфонов SMT для роутера, таким образом, увеличивая характеристики устройства и значительно уменьшая размеры его компонентов и печатной платы. Использование новейшей двусторонней печатной платы делает размеры роутера еще меньше. Таким образом, мы создали устройство высокой производительности, но при этом роутер с легкостью поместится в вашу ладонь. Роутер оснащен двух диапазонной антенной РСВ, процессором высокой производительности и Smart Mi Wifi системой. Еще более совершенный внешне роутер, с еще более мощными свойствами.

Ключевую роль в мощности и стабильности сигнала играет структура антенны. В отличии от традиционных роутеров, в которых используется металлическая антенна, мы используем специальную высококачественную РСВ антенну. Точность структуры антенны на печатной плате достигает 0.02 мм, что превышает показатели обычной металлической антенны в 40 раз. Использование конструкции балансировки электрического тока, более высокий уровень помехоустойчивости, надёжная защита сигнала Wifi сигнала от любых помех. В результате оптимизации устройства, у вас будет более стабильная высокоскоростная сеть Wifi. Каждая несущая стена вашей квартиры делает Wifi сигнал более слабым. Поэтому мы выбрали независимую технологию CPU процессора для усиления сигнала, регулирование мощностью сигнала в один клик. Когда мобильное устройство попадает в область покрытия домашней сети, вы сразу можете регулировать мощность сигнала, таким образом, увеличивая скорость загрузки файлов. Больше никаких проблем с просмотром видео.

Вы перезагружаете роутер из-за возникновения сбоев или обрывов сигнала? Причиной возникновения подобных проблем является одновременное подключение к роутеру множества устройств. Поэтому мы оснастили наш Mi роутер процессором высокой производительности MT7620A и увеличили RAM с 8 MБ до 64 MБ, что превышает показатели обычного роутера в 8 раз. Благодаря подобной оптимизации роутера, теперь вы не только можете пользоваться удобными Smart функциями, но и выполнять множество задач одновременно. Стабильный сигнал даже если вы одновременно загружаете файлы на компьютере, смотрите онлайн фильм по телевизору и «сидите в сети» в смартфоне. Сегодня все больше и больше появляются новые различные беспроводные устройства, которые, при одновременном подключении к сети, замедляют скорость интернета. Каким же образом решить данную проблему? С нашим Mi роутером, вы можете оптимизировать скорость сети. При появлении помех или торможении интернета, Mi роутер АРР автоматически присылает уведомление о состоянии сети, в результате, вы можете улучшить скорость передачи данных Wifi сети в один клик.

Характеристики Маршрутизатор Xiaomi Mi WiFi Nano White

Производитель Xiaomi
Модель Mi WiFi Nano White
Артикул Mi WiFi Nano White
Скорость передачи данных >300 Мбит/с
Возможности роутер
Стандарт Wi-Fi IEEE 802.11 b/g/n
Количество LAN портов 2x10/100TX
Количество WAN портов 1x10/100TX
Безопасность WPA-PSK, WPA2-PSK