Утюг Delfa DIN-198

Код товару: 943197
Немає в наявності
  • Інформація по Утюг Delfa DIN-198
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс. від виробника
  • Модель: DIN-198
  • Короткий опис:

    Тип - утюг с подачей пара, максимальная мощность - 1600 Вт, материал подошвы - антипригарное покрытие, резервуар для воды - 155 мл

Опис Утюг Delfa DIN-198

Утюг Delfa DIN-198
Легкий и удобный утюг, который обладает широким набором функций, позволяющих быстро и легко добиться идеального результата. Подошва с керамическим покрытием легко скользит по ткани в любом направлении, а заостренный носик поможет разглаживать мелкие детали одежды или места возле пуговиц.Мощность этого прибора в 1600 Вт обеспечит быстрое разглаживание и интенсивное парообразование. Постоянная подача пара до 20 г/мин обеспечивает необходимое количество пара для легкого разглаживания пересушенного белья или складок на плотной ткани. Функция разбрызгивания и паровой удар существенно повышают эффективность работы.Система самоочистки обеспечивает длительную и надежную работу прибора. Удобная ручка, большой резервуар для воды, устойчивое основание, наличие шарнира для защиты шнура от перекручивания, небольшой вес прибора – те приятные мелочи, которые способствуют максимальному комфорту в эксплуатации.Электрические утюги используются для придания одежде и другим изделиям из ткани опрятного внешнего вида, для уничтожения микробов и вредных насекомых. При использовании этого устройства ткань выправляется, становится гладкой и внешне красивой. Кроме этого под воздействием высокой температуры происходит дезинфекция материала.
Электрические утюги – это функциональные устройства, которые с легкостью разглаживают даже сложные ткани. Этот прибор имеет длительную историю. Изначально вещи гладили сковородками, на которых были раскаленные угли, или их просто придавливали при помощи плоских камней. Ухищрений было много, ведь многим людям хотелось ходить в чистой и выглаженной одежде. 

Характеристики Утюг Delfa DIN-198

Производитель Delfa
Модель DIN-198
Артикул DIN-198
Тип утюг с подачей пара
Максимальная мощность 1600 Вт
Подключение проводной
Материал подошвы антипригарное покрытие
Резервуар для воды 155 мл
Скорость постоянной подачи пара постоянная подача пара до 20г/мин
Особенности регулятор подачи пара, распылитель воды, регулятор нагрева
Цвет голубой, белый