Праска ERGO DES-2017

Код товару: 870105
Немає в наявності
  • Інформація по Праска ERGO DES-2017
  • Виробник: Ergo
  • Країна-виробник: Китай
  • Гарантія: 24 міс. від виробника
  • Вага: 0.85 кг.
  • Короткий опис:

    1600 Вт, сухое глажение, подошва с антипригарным покрытием, вертикальный пар, световой индикатор работы, функция самоочистки. ГАРАНТИЯ 2 ГОДА

Опис Праска ERGO DES-2017

Безупречность в деталях 
Благодаря продуманному до мелочей дизайну, удобному управлению, а также небольшому весу и оптимальной мощности в 1600 Вт утюг ERGO DES-2017 превзойдет все ваши ожидания и станет верным помощником в борьбе со складками на одежде. 
 
Идеальное скользжение
Антипригарное покрытие подошвы, отличительной чертой которого является надежность, стойкость к коррозии, а также удобство в эксплуатации, гарантирует невероятно легкое скользжение по ткани любого типа, 
 
Превратите глажку в удовольствие
Выбирайте под тип ткани сухую или паровую глажку, выставляя нужную мощность, а также при необходимости регулируя подачу пара. Используйте функцию «Паровой удар», чтобы избавиться от складок на плотных или трудно разглаживаемых материалах, а режим вертикального отпаривания позволит за считанные секунды привести в порядок даже самые деликатные вещи, не снимая их с вешалки. Утюг ERGO DES-2017 оснащен и функцией самоочистки, которая нейтрализует известь, содержащуюся в воде, сохраняя в чистоте как подошву, так и вашу одежду.
 
На страже вашей безопасности
Функция защиты от перегрева позволяет сохранить качество самых деликатных материалов и уберечь устройство от поломки в связи с постоянным воздействием высоких температур. Световой индикатор работы предназначен не только отследить нагрев утюга ERGO DES-2017 до выставленной температуры, но и является отличительной мерой безопасности. 
 

Характеристики Праска ERGO DES-2017

Тип Утюг с паром
Мощность 1600 Вт
Подошва Антипригарная
Система очистки от накипи Есть
Вертикальное отпаривание Есть
Паровой удар Есть
Функция "Капля-стоп" Нет
Функция автоотключения Нет
Емкость резервуара для воды, мл 200
Вес, кг 0.65