Утюг Magio MG-130VL

Код товару: 607880
Немає в наявності
  • Інформація по Утюг Magio MG-130VL
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс. від виробника
  • Модель: MG-130VL
  • Короткий опис:

    Тип - утюг с подачей пара, максимальная мощность - 1600 Вт, материал подошвы - керамика, система самоочистки, противокапельная система, Цвет - белый, фиолетовый

Опис Утюг Magio MG-130VL

Упростите нудный процесс глажки с помощью утюга Magio MG-130. Данная модель имеет керамическую подошву, что идеально при глажке даже самых деликатных материалов. С помощью функции 'Спрей' (распылителя воды тонкой струей) Вы существенно сэкономите время и силы, разглаживая самые трудные складки на любой ткани.

Вода из водопровода не отличается особым качеством, это всем известно. Поэтому, когда подобная жидкость в вашем утюге преобразовывается в пар, может образоваться накипь. Естественно, ничего хорошего это вашему утюгу не сулит. Для того, чтобы избежать подобной проблемы во всех моделях MAGIO существует специальная система самоочистки, которая с помощью мощной струи пара вытолкнет из утюга весь накопившийся в нем сор и накипь.

Ведь бывало так, что при глажке с низкой температурой на одежде оставались раздражающие крупные капли воды, вытекающие из утюга? Это происходит потому, что температура утюга недостаточно высока для преобразования воды в камере в пар, и потому она начинает вытекать через отверстия для пара в подошве утюга. Решить эту проблему может наличие системы «капля-стоп» в каждом утюге MAGIO.

Характеристики Утюг Magio MG-130VL

Производитель Magio
Модель MG-130
Артикул MG-130
Максимальная мощность 1600 Вт
Материал подошвы керамика
Функции Выбор температуры пара, Противокапельная система, Система самоочистки, Система распыления воды
Цвет белый + фиолетовый