Утюг Magio MG-130V

Код товару: 840751
Немає в наявності
  • Інформація по Утюг Magio MG-130V
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс. від виробника
  • Код виробника: MG-130V

Опис Утюг Magio MG-130V

Упростите нудный процесс глажки с помощью утюга Magio MG-130. Данная модель имеет керамическую подошву, что идеально при глажке даже самых деликатных материалов. С помощью функции "Спрей" (распылителя воды тонкой струей) Вы существенно сэкономите время и силы, разглаживая самые трудные складки на любой ткани.
Вода из водопровода не отличается особым качеством, это всем известно. Поэтому, когда подобная жидкость в вашем утюге преобразовывается в пар, может образоваться накипь. Естественно, ничего хорошего это вашему утюгу не сулит. Для того, чтобы избежать подобной проблемы во всех моделях MAGIO существует специальная система самоочистки, которая с помощью мощной струи пара вытолкнет из утюга весь накопившийся в нем сор и накипь.
Ведь бывало так, что при глажке с низкой температурой на одежде оставались раздражающие крупные капли воды, вытекающие из утюга? Это происходит потому, что температура утюга недостаточно высока для преобразования воды в камере в пар, и потому она начинает вытекать через отверстия для пара в подошве утюга. Решить эту проблему может наличие системы «капля-стоп» в каждом утюге MAGIO.

Характеристики Утюг Magio MG-130V

Мощность 1600 Вт
Тип подключения проводной
Паровой удар нет
Постоянный пар нет
Разбрызгивание (спрей) есть
Подача пара из носика нет
Вертикальное отпаривание нет
Противокапельная система есть
Материал подошвы керамика
Самоочистка от накипи есть
Цвет белый с сиреневым