Йогуртница DEX DYM-107

Код товару: 284996
Немає в наявності
  • Інформація по Йогуртница DEX DYM-107
  • Виробник:
  • Гарантія: 24 міс.
  • Модель: DYM-107
  • Короткий опис:

    Мощн:20(Вт);к.банок:6*200(г)

Опис Йогуртница DEX DYM-107

Dex Dym-107 имеет 6 стаканчиков из термостойкого (от минус 20 до плюс 120 гадусов Цельсия) пищевого пластика с крышечками, общим объемом чуть больше одного литра. Такие стаканчики не разобьются, если их уронить на пол. Кроме того, как и в стеклянных, в них можно готовить творог на водяной бане. В корпус йогуртницы (между стаканчиками) заливается теплая вода. Это помогает молоку максимально быстро достигнуть рабочей температуры сквашивания, что положительно влияет на качество полученного кисломолочного продукта.

По-настоящему целебные кисломолочные продукты, можно приготовить в домашних условиях, в йогуртнице DEX, с использованием натуральных продуктов и чистых заквасочных культур. Вы сами определяете степень сладости, и какие фрукты и пряности добавить в продукт «здоровье». Домашняя йогуртница станет залогом того, что Вы будете питаться вкусными, экологически чистыми продуктами, без консервантов, красителей, стабилизаторов и прочей синтетики.

Немаловажным плюсом будет ещё и стоимость продукта, который выйдет дешевле магазинного в 2-4 раза.
Йогуртница производит за один технологический круг около 1 литра продукта. Время приготовления продукта, в зависимости от типа заквасочных культур, желаемой консистенции и температуры окружающей среды, может составлять от 6 до 12 часов. Компактная техника с лаконичным дизайном и нейтральным цветовым решением гармонично впишется в любую кухонную обстановку.

Кисломолочные продукты являются источником незаменимых для организма строительных материалов - полноценного белка и кальция, которые легко усваиваются и содействуют росту детей. Дефицит кальция в рационе питания приводит к серьезным нарушениям: задержке роста, нарушению формирования костей и зубов, кариесу, повышенной кровоточивости сосудов, повышенной нервной возбудимости (вплоть до судорог), нарушению работы сердца, повышению артериального давления и т.п.

Характеристики Йогуртница DEX DYM-107

Потребляемая мощность 20 Вт
Емкость 1, 2 л
Время приготовления, Йогурт 3-6 часов
Творог 6-8 часов
Кефир 10-12 часов
Напряжение питания 220 В
Частота 50 Гц
Размеры 223х223х151 мм