Соковыжималка Fagor MZ-486

Код товару: 912834
Немає в наявності
  • Інформація по Соковыжималка Fagor MZ-486
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: MZ-486
  • Короткий опис:

    Тип - для цитрусовых (цитрус-пресс), мощность - 50 Вт, объем резервуара для жмыха - н/д, объем резервуара для сока - спец емкость, цвет - серый

Опис Соковыжималка Fagor MZ-486

Соковыжималка Fagor MZ-486Популярны стали сегодня так называемые «фреши» - свежевыжатые соки. Они полезны не только для детского питания, их теперь пьют все, тем более, что при сегодняшнем разнообразии овощей и фруктов можно дать волю своей фантазии и сделать сок на любой вкус – лишь бы в доме была соковыжималка.Компания Fagor - известный испанский производитель бытовой техники, входящий в корпорацию MCC, начало которой было положено ещё в далеком 1956 году.
Сегодня FAGOR Electrodomesticos S.Corp - на восьмом месте среди европейских брендов по показателям продаж и узнаваемости бренда. В Испании техника Fagor по статистике в используется в каждой четвёртой семье, во Франции и Португалии - в каждой шестой.

Компания специализируется на производстве крупной и встраиваемой бытовой техники, обеспечивая ежегодный выпуск 1.2 миллиона единиц холодильников, 0.8 миллиона стиральных машинок, почти полтора миллиона водонагревателей и многих других наименований. В состав Fagor входит 11 дочерних компаний и более восьмидесяти представительств по всему миру.

Характеристики Соковыжималка Fagor MZ-486

Производитель Fagor
Модель MZ-486
Артикул MZ-486
Тип для цитрусовых (цитрус-пресс)
Мощность 50 Вт
Объем резервуара для жмыха н/д
Объем резервуара для сока спец емкость
Количество скоростей 1
Материал корпуса пластик
Цвет серый