Соковыжималка SATURN ST-FP8059 D

Код товару: 741157
Немає в наявності
  • Інформація по Соковыжималка SATURN ST-FP8059 D
  • Виробник:
  • Гарантія: 24 міс.
  • Модель: ST-FP8059 D
  • Короткий опис:

    центробежная

Опис Соковыжималка SATURN ST-FP8059 D

Известный факт, что сок является источником множества витаминов и полезных веществ. Особенно полезен свежевыжатый сок. Это не значит, что сок из пакета вовсе не содержит витаминов, однако, стоит помнить, что такой сок изготавливается путем разведения концентрата с водой. Поэтому натуральный, свежевыжатый сок остается на первом месте. На прилавках магазинов свежие овощи и фрукты продаются круглый год, что позволяет нам наслаждаться собственноручно приготовленным соком каждый день.

Подбирая соковыжималку, обратите внимание на модель SATURN ST-FP8059 D. Она сделана из прочных высококачественных материалов для повышенного срока службы. Но главное ее достоинство – это скорость вращения в 18200 оборотов в минуту, которая позволит выжать сок из самых твердых овощей и фруктов!

Большое отверстие для загрузки ускорит процесс выжимания сока за счет подачи целых фруктов и овощей. Соковыжималка защищена от перегрева, так что вы сможете работать с ней без опасений о ее перегрузке. Нужно отметить универсальность этой соковыжималки, которая работает как с мягкими, так и с твердыми продуктами. Это надежный и стильный продукт, который способен украсить любое место на кухне!

Техника ТМ Saturn – это широкий ассортимент продукции с высокими техническими характеристиками по доступной цене. Своевременное обновление модельного ряда, совершенствование дизайна и контроль качества техники Saturn позволяют ей занять достойное место на рынке среди конкурентов.

Характеристики Соковыжималка SATURN ST-FP8059 D

Производитель SATURN
Модель ST-FP8059 D
Артикул ST-FP8059 D
Тип центробежная
Мощность 600 Вт
Объем резервуара для жмыха 1 л
Объем резервуара для сока 0.35 л
Количество скоростей 2
Материал корпуса металл, пластик
Особенности нескользящие ножки
Дополнительные насадки для цитрусовых
Вес 2.8 кг
Цвет черный/серебристый


Все свойства