Соковыжималка SATURN ST-FP8079

Код товару: 939776
Немає в наявності
  • Інформація по Соковыжималка SATURN ST-FP8079
  • Виробник:
  • Гарантія: 24 міс.
  • Модель: ST-FP8079
  • Короткий опис:

    Тип - центробежная, мощность - 350 Вт, объем резервуара для жмыха - 1 л, объем резервуара для сока - 0.3 л, цвет - черный/серебристый

Опис Соковыжималка SATURN ST-FP8079

Соковыжималка SATURN ST-FP8079 применяется для приготовления сока из овощей и фруктов. Качественно выжимает сок из фруктов и овощей и тщательно отделяет жмых от сока. Соковыжималка с прозрачными, съемными аксессуарами, которые легко чистить и большим объемом емкостей для сока (0.3 л) и жмыха (1 л). Благодаря высокой эффективности выжимания сока, сок не будет окисляться и сохранит вкус.Необходимость иметь соковыжималку в каждом доме – это неоспоримый факт. Как же сориентироваться среди обилия предлагаемых сегодня моделей, и какую лучше приобрести для использования в быту соковыжималку: шнековую или центробежную?
Соковыжималки центробежного типа – это привычные для домохозяек агрегаты. В них сначала сырье измельчается в кашицу. Затем при высокоскоростном вращении центрифуги, возникающая центробежная сила отделяет сок и жмых друг от друга. Отсюда и появилось название этих соковыжималок.Достоинства: высокая производительность. Низкая стоимость. Простота использования в домашних условиях.

Характеристики Соковыжималка SATURN ST-FP8079

Производитель SATURN
Модель ST-FP8079
Артикул ST-FP8079
Тип центробежная
Мощность 350 Вт
Объем резервуара для жмыха 1 л
Объем резервуара для сока 0.3 л
Количество скоростей 2
Материал корпуса пластик
Скорость работы 15 000 об/мин
Защитная блокировка есть
Цвет черный/серебристый