Каструля Ringel Klein с крышкой 0.6 л (RG-2007-12)

Код товару: 882821
Немає в наявності
  • Інформація по Ringel RG-2007-12
  • Виробник: Ringel
  • Країна-виробник: Китай
  • Модель: Klein с крышкой 0.6 л
  • Код виробника: RG-2007-12
  • Вага: 1 кг.
  • Габарити: 18x13x8 см.
  • Короткий опис:

    традиційна, кругла, Klein, 0.6 л, нержавіюча сталь, отвір на кришці для виходу пара, нержавіюча сталь

Опис Ringel Klein с крышкой 0.6 л

Кастрюли и ковши Ringel сочетают в себе приятный внешний вид, отличную функциональность и долгий срок службы. Полированная нержавеющая сталь, является оптимальным материалом, обеспечивающим эстетичный вид и удобство использования продукта.


Серия RINGEL Klein разработано для детей и дает возможность готовить детские блюда отдельно и небольшими порциями 0,6 или 1 литр. Такой подход позволяет детям всегда иметь свежие продукты, а родители могут сэкономить больше места в холодильнике и более тщательно следить за гигиеной детской посуды.


ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННАЯ ПОЛИРОВКА ПОВЕРХНОСТИ


Полированная поверхность кастрюлей и ковшей Ringel не только придает посуде красивый вид, но и обеспечивает дополнительную защиту от коррозии. Хорошо отполированная посуда из прочной нержавеющей стали легко моется и прослужит долго, не теряя внешнего вида. В кастрюле серии Kinder применяется сатиновая полировка, которая скрывает мелкие царапины.


ПРОЧНАЯ КОНСТРУКЦИЯ ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ


Кастрюли и ковши Ringel изготовлены из высококачественной нержавеющей стали с оптимизированным содержанием хрома и никеля, благодаря чему они отлично защищены от коррозии, не деформируется даже при высокотемпературном нагреве и полностью безопасны для здоровья. Толщина стенок в серии Kinder 0,5 мм, что делает изделие прочным и надежным.


ТРЕХСЛОЙНОЕ КАПСУЛЬНОЕ ДНО


Дно кастрюль и ковшей Ringel изготовлено трёхслойным с применением толстой алюминиевой пластины, герметично запаянной внутри капсюля из нержавеющей стали. Алюминий обладает повышенной по сравнению со сталью теплопроводностью, поэтому такая посуда быстрее нагревается и лучше распределяет тепло по своей поверхности, что делает приготовление пищи более удобным и экономичным.


МАКСИМАЛЬНОЕ УДОБСТВО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ


Кастрюли и ковши из нержавеющей стали Ringel имеют ряд преимуществ, повышающих ее эргономичность. Для точного измерения количества воды и продуктов предусмотрена внутренняя измерительная шкала. Удобные ненагревающие ручки надежно крепятся заклепками. Прозрачная крышка из жаропрочного стекла с пароотводчиком позволяет следить за процессом приготовления, не снимая крышку.


Кастрюли и ковши RINGEL можно использовать на любых видах варочных поверхностях: газ, электро, стеклокерамика и индукция. Мойка в посудомоечных машинах без использования агрессивных химических веществ.

RINGEL - железный характер, блестящий вкус!

 

Характеристики Ringel Klein с крышкой 0.6 л

Комплектація традиційна
Форма кругла
Серія Klein
Об'єм 0.6 л
Діаметр 12 см
Матеріал корпуса нержавіюча сталь
Матеріал ручки нержавіюча сталь
Матеріал кришки скло
Сумісність склокерамічні плити
Особливості отвір на кришці для виходу пара
Колір внутрішнього покриття нержавіюча сталь
Колір нержавіюча сталь