Электрочайник ARITA AKT-5201

Код товару: 948449
Немає в наявності
  • Інформація по Электрочайник ARITA AKT-5201
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: AKT-5201
  • Короткий опис:

    Тип - обычный, объем - 1.8 л, Потребляемая мощность - 1500 Вт, материал корпуса - нержавеющая сталь, Индикатор уровня воды - есть, Фильтр от накипи - съемный, Крышка - несъемная, Габариты (ВхШхГ) - 24 х 18.6 х 18.5 см

Опис Электрочайник ARITA AKT-5201

На сегодня электрочайник является одним из самых популярных и нужных бытовых приборов.
С этим в первую очередь связан тот разбег вариантов, которые предлагают производители бытовой техники, чтобы удовлетворить потребности любого потребителя.
Предлагаются модели с нагревательными дисками и тэном, с разноцветной подсветкой и без нее, удобство заключается также и в том, что про электрочайник невозможно забыть – он сам выключится, как только вода закипит.
Также наверняка любителям часто чаевничать понравятся термопоты и самовары, которые присутствуют в модельных линейках некоторых производителей и позволяют насладиться горячим напитком, как только вы захотите – без ожидания закипания воды.Электрочайник AKT-5201 от компании ARITA мощностью 1500 Вт и емкостью в 1.8 литра позволит быстро вскипятить воду, не перегружая электросеть.
Модель оснащена системами защиты от включения без воды и автоматического выключения после закипания.
Чайник Arita AKT-5201 имеет такие функции, как система защиты от включения без воды и автоматическое выключение после закипания.

Характеристики Электрочайник ARITA AKT-5201

Производитель ARITA
Модель AKT-5201
Артикул AKT-5201
Тип обычный
Объем 1.8 л
Мощность 1500 Вт
Нагревательный элемент скрытый (диск)
Материал корпуса нержавеющая сталь
Защита от перегрева есть
Цвет нержавеюшая сталь, черный