Электрочайник KALUNAS KKT-3208

Код товару: 745621
Немає в наявності
  • Інформація по Электрочайник KALUNAS KKT-3208
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: KKT-3208
  • Короткий опис:

    обычный, 1.8 л, 2000 Вт, пластик, бежевый, белый

Опис Электрочайник KALUNAS KKT-3208

Торговая марка KALUNAS – это высококачественная бытовая техника, которая как нельзя лучше подходит для любого комфортного и стильного интерьера. Примечательно, что по дизайну, функциональности, качеству сборки и материалов техника не уступает продукции известных европейских брендов. Все устройства имеют высокий класс энергопотребления, начиная от класса «А+».

Электрочайник
KALUNAS KKT-3208
отлично сочетает в себе высокое качество, безопасность для здоровья и привлекательный дизайн. Этот мощный электрочайник (2000 Вт) с оптимальным объемом
1,8
л имеет скрытый нагревательный элемент из нержавеющей стали, что гарантирует быстрое кипячение и простую очистку. Корпус выполнен из экологического термостойкого пластика в красивом дизайне, который идеально впишется в интерьер вашей кухни. А встроенный съемный фильтр на носике чайника обеспечит кристально чистую воду без частиц накипи - наслаждайтесь великолепным вкусом Вашего любимого горячего напитка.

Электрочайник
KALUNAS KKT-3208
соединён с базой центральным контактом и легко вращается на 360 градусов, что обеспечивает полную свободу перемещения. Специалисты компании KALUNAS позаботились также и о Вашей безопасности – в чайнике предусмотрена такая защита, как автоматическое отключение при вскипании воды. Это гарантирует полную безопасность при его эксплуатации.

Характеристики Электрочайник KALUNAS KKT-3208

Производитель KALUNAS
Модель KKT-3208
Артикул KKT-3208
Тип обычный
Объем 1.8 л
Мощность 2000 Вт
Нагревательный элемент скрытый (диск)
Материал корпуса пластик
Защита от перегрева есть
Цвет белый, бежевый