Электрочайник LIBERTY KP-1735

Код товару: 784869
Немає в наявності
  • Інформація по Электрочайник LIBERTY KP-1735
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: KP-1735
  • Короткий опис:

    обычный, 1.7 л, 2000 Вт, пластик, белый

Опис Электрочайник LIBERTY KP-1735

Преимуществом компании
LIBERTY является быстрая адаптация к потребительскому рынку Украины. В связи с этим ассортимент компании на данный момент состоит из мультиварок, утюгов, блендеров, пылесосов, фенов и остольной техники для дома и кухни. На сегодняшний день бытовая техника LIBERTY выпускает свою продукцию на тех же заводах, что и большинство мировых брендов. Компания делает достаточно функциональную технику современного дизайна. И основным слоганом компании есть – «Свобода выбора».


Электрочайник LIBERTY KP-1735
объемом 1.7 литра обладает мощностью 2000 Вт, что гарантирует быстрое закипание воды. Нагревательный элемент в данной модели закрыт диском из нержавеющей стали, который защищает его от накипи. Носик устройства оснащен фильтром, который предотвращает попадание осадков и накипи в чашку.

Дизайн и другие особенности
Модель LIBERTY KP-1735 изготовлена из качественного термостойкого пластика. Корпус чайника выполнен в бело-сером цвете и оборудован эргономичной ручкой. Благодаря центральному подключению устройство способно вращаться на 360°. Данная модель имеет индикатор уровня воды, светодиодный индикатор включения/выключения и функцию автоматического отключения при закипании.

Характеристики Электрочайник LIBERTY KP-1735

Производитель LIBERTY
Модель KP-1735
Артикул KP-1735
Тип обычный
Объем 1.7 л
Мощность 2000 Вт
Нагревательный элемент скрытый (диск)
Материал корпуса пластик
Защита от перегрева есть
Цвет белый