Электрочайник Magio MG-121

Код товару: 607903
Немає в наявності
  • Інформація по Электрочайник Magio MG-121
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: MG-121
  • Короткий опис:

    обычный, 1 л, 2200 Вт, нержавеющая сталь, нержавеюшая сталь

Опис Электрочайник Magio MG-121

Красивый стальной чайник Magio MG-121 сделан для того, чтобы принести комфорт и удобство в жилища. Достаточно мощный (2200 Вт) чайник обладает небольшой вместительностью – 1 литр воды максимум. Этот небольшой чайник вскипятит ее всего за несколько минут, так, что и заметить будет трудно. Нагреватель в нем стоит дисковый, это гарантия быстрого кипячения и долгой работы системы чайника. Дисковый нагреватель можно с легкостью вычистить, а электроэнергии он будет потреблять меньше.

Благодаря этому его можно считать и надежным помощником, стильным аксессуаром кухонного убранства, и экономным прибором для кипячения воды. Функция защиты от перегрева не даст чайнику испортиться, а вам не придется тратить деньги на новую покупку. Имеется также и система фильтрации воды от накипи, потому используемая вами вода будет чистой. Встроенный индикатор уровня воды укажет на тот объем воды, который сейчас есть в чайнике, а световая индикация даст возможность узнать, работает ли чайник в данный момент. Кроме того, благодаря конструкции подставки, чайник Magio MG-121 можно поворачивать на 360 градусов без вреда для него. Таким образом, его можно поставить так, как вам захочется.

Характеристики Электрочайник Magio MG-121

Производитель Magio
Модель MG-121
Артикул MG-121
Объем 1 л
Мощность 2200 Вт
Нагревательный элемент Скрытый нагревательный элемент
Материал корпуса Нержавеющая сталь, Пластик
Дополнительно Автоматическое отключение, Индикатор уровня воды, Индикатор включения, Автоматическое отключение при снятии с основания, Блокировка крышки, Автоматическое отключение при закипании, Защита от включения без воды, Защита от перегрева, Легкое открытие крышки нажатием кнопки
Цвет Нержавеюшая сталь