Электрочайник MIRTA KT-1025

Код товару: 797100
Немає в наявності
  • Інформація по Электрочайник MIRTA KT-1025
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: KT-1025
  • Короткий опис:

    Тип - обычный, объем - 2.5 л, мощность - 2200 Вт, материал корпуса - пластик, Цвет - белый, серый

Опис Электрочайник MIRTA KT-1025

Электрический чайник Mirta KT-1025 выполнен в стильном современном дизайне по передовым технологиям. Модель приятно смотрится в любом кухонном гарнитуре. С помощью этого чайника вы всегда сможете порадовать себя любимыми горячими напитками и наполнить свою жизнь позитивным приятными моментами.

Корпус электрического чайника выполнен из прочного, но легкого экологически чистого пластика Mirta KT-1025. Модель оснащена фильтром для воды, оборудована удобным индикатором уровня воды. Защита от включения без воды обеспечивает безопасность и увеличивает срок службы модели. Удобная подставка позволяет включать чайник в любом положении, для этого предусмотрен угол поворота на 360 градусов. Для хранения шнура предусмотрен специальный отсек.

Чайник Mirta KT-1025 подойдет как для маленькой, так и для большой семьи. За один раз модель может закипятить до 10 чашек чая. Быстрая скорость позволяет в короткие сроки согреться в холодную погоду, модель может две чашки воды за две минуты. Чайник прост в использовании, легко моется и чистится. Крышка модели удобно открывается с помощью простой кнопки.

Характеристики Электрочайник MIRTA KT-1025

Производитель MIRTA
Модель KT-1025
Артикул KT-1025
Тип обычный
Объем 2.5 л
Мощность 2200 Вт
Нагревательный элемент скрытый (диск)
Материал корпуса пластик
Защита от перегрева есть
Цвет белый, серый