Ratek Эл.Чайник2200 Втдиск1.7 л(нержавеющая сталь с черной вставкой) 1011-PR

Код товару: 735273
Немає в наявності
  • Інформація по Ratek Эл.Чайник2200 Втдиск1.7 л(нержавеющая сталь с черной вставкой) 1011-PR
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Код виробника: 1011-PR

Опис Ratek Эл.Чайник2200 Втдиск1.7 л(нержавеющая сталь с черной вставкой) 1011-PR

Бренд назван по имени одного из создателей и идейного вдохновителя – француза Филиппа Ратека. Датой создания бренда можно считать тот момент, когда этот молодой француз, истинное олицетворение присущего его народу art de vivre (искусства жить), решил отправиться в одну из модных столиц мира в другой стороне света – Гонконг.
Успешный шеф-повар решил попробовать свои силы там, где его еще никто не знает и где культура в целом и кулинарное искусство, в частности, измеряется тысячелетиями. Решение оказалось удачным – Филипп не только стал международной знаменитостью, но и проникся идеей объединить французский вкус и тягу к прекрасному с восточным трудолюбием и мастерством.
Так появилась бытовая техника под брендом Philippe Ratek. Под этой маркой вы можете найти стильные, удобные и доступные приборы для кухни и не только. В их эффективности вы можете не сомневаться. Создатель бренда, будучи профессионалом в приготовлении пищи, настолько уверен в своем выборе, что на каждой упаковке Вы найдете его фото и подпись.

Характеристики Ratek Эл.Чайник2200 Втдиск1.7 л(нержавеющая сталь с черной вставкой) 1011-PR

Тип электрочайник
Мощность 2200 Вт
Объем 1.7 л
Тип нагревательного элемента дисковый (скрытый)
Материал корпуса нержавеющая сталь
Цвет нержавеющая сталь с черным