Електрочайник SATURN ST-EK0002 New WhitBlu

Код товару: 741143
Немає в наявності
  • Інформація по SATURN ST-EK0002 New WhitBlu
  • Виробник: SATURN
  • Країна-виробник: Китай
  • Гарантія: 24 міс.
  • Модель: ST-EK0002 New WhitBlu
  • Короткий опис:

    Тип - звичайний, об'єм - 1.7 л, 2200 Вт, пластик, Колір - білий

Опис SATURN ST-EK0002 New WhitBlu

Предлагаем вашему вниманию стильный и надежный электрочайник Saturn ST-EK0002 New WhitBlu, объем которого составляет 1,7 литра. Это удобный в использовании прибор, который отвечает современным требованиям и обладает всеми необходимыми функциями. Он готов превратить воду в кипяток в считанные минуты благодаря впечатляющей мощности нагрева в 2200 Вт.

Электрочайник SATURN соединён с базой центральным контактом и легко вращается на 360 градусов, что обеспечивает полную свободу перемещения. Корпус этого полезного устройства изготовлен из экологического термостойкого пластика, а верхняя крышка оснащена специальным фиксатором, исключающим случайное открытие чайника. Фильтр, который очень легко время от времени снимать и промывать, избавит вас от накипи в вашей кружке с чаем.

Специалисты компании SATURN позаботились также и о Вашей безопасности – в чайнике предусмотрена многоуровневая защита: автоотключение при недостаточном количестве воды, автоматическое отключение при вскипании воды, а также защита от перегрева. Все это гарантирует полную безопасность при его эксплуатации. Купив электрочайник SATURN, Вы получите качественный и безопасный продукт. Своевременное обновление модельного ряда, совершенствование дизайна и контроль качества техники Saturn позволяют ей занять достойное место на рынке среди конкурентов.

Характеристики SATURN ST-EK0002 New WhitBlu

Производитель SATURN
Модель ST-EK0002 New WhitBlu
Артикул ST-EK0002 New WhitBlu
Тип обычный
Объем 1.7 л
Мощность 2200 Вт
Нагревательный элемент скрытый (диск)
Материал корпуса пластик
Защита от перегрева есть
Функции фильтр для воды
Цвет белый


Все свойства