Электрочайник SATURN ST-EK8420 White

Код товару: 741151
Немає в наявності
  • Інформація по Электрочайник SATURN ST-EK8420 White
  • Виробник:
  • Гарантія: 24 міс.
  • Модель: ST-EK8420 White
  • Короткий опис:

    Тип - обычный, объем - 1.7 л, Потребляемая мощность - 2200 Вт, материал корпуса - стекло, Габариты (ВхШхГ) - 21 х 19 х 18 см

Опис Электрочайник SATURN ST-EK8420 White

Предлагаем вашему вниманию стильный и надежный электрочайник SATURN ST-EK8420
White, объем которого составляет 1,7 литра. Это удобный в использовании прибор, который отвечает современным требованиям и обладает всеми необходимыми функциями. Он готов превратить воду в кипяток в считанные минуты благодаря впечатляющей мощности нагрева в 2200 Вт.

Электрочайник SATURN соединён с базой центральным контактом и легко вращается на 360 градусов, что обеспечивает полную свободу перемещения. Особое внимание заслуживает дизайн чайника, поскольку он довольно необычный, и в тоже время предусматривает особое эстетическое удовольствие. Все дело в том, что его основа выполнена из прозрачного стекла, которое очень устойчиво к повышенной температуре.

Специалисты компании SATURN позаботились также и о Вашей безопасности – в чайнике предусмотрена многоуровневая защита: автоотключение при недостаточном количестве воды, автоматическое отключение при вскипании воды, а также защита от перегрева. Все это гарантирует полную безопасность при его эксплуатации. Купив электрочайник SATURN, Вы получите качественный и безопасный продукт. Своевременное обновление модельного ряда, совершенствование дизайна и контроль качества техники Saturn позволяют ей занять достойное место на рынке среди конкурентов.

Характеристики Электрочайник SATURN ST-EK8420 White

Технические характеристики
Тип чайник 
Объем 1.7 л 
Мощность 2200 Вт 
Тип нагревательного элемента закрытая спираль 
Покрытие нагревательного элемента нержавеющая сталь 
Материал корпуса пластик/стекло 
Особенности
Безопасность блокировка включения без воды 
Фильтр есть 
Индикатор уровня воды есть 
Подсветка воды при работе есть