Электрочайник SATURN ST-EK8437 White/Black ST-EK8437White/Black

Код товару: 1029240
Немає в наявності
  • Інформація по Электрочайник SATURN ST-EK8437 White/Black ST-EK8437White/Black
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: ST-EK8437 White/Black
  • Код виробника: ST-EK8437White/Black
  • Короткий опис:

    Тип - обычный, объем - 1.7 л, Потребляемая мощность - 2200 Вт, материал корпуса - пластик, Индикатор уровня воды - есть, Фильтр от накипи - есть, Крышка - несъемная

Опис Электрочайник SATURN ST-EK8437 White/Black ST-EK8437White/Black

Что может быть приятнее чашки свежесваренного кофе или чая, утром или во время трудового дня? Приготовить любимый напиток поможет мощный и современный электрочайник SATURN , который способен быстро вскипятить воду. Мощность чайника 2200 Вт. А его объем составляет 1,7 литра, этого достаточно, чтобы напоить бодрым напитком компанию друзей или коллег.

В качестве нагревательного элемента в чайнике SATURN используется скрытый диск, что увеличивает срок его службы и значительно облегчает уход. Для безопасной работы есть защита от перегрева и защита от включения без воды. При закипании воды чайник автоматически отключается. Данная модель удобная в использовании, вращается на круглой базе питания на 360 градусов. Корпус чайника изготовлен из высококачественного пищевого пластика.

В электрочайнике продумана каждая деталь. Он надежно защищен от перегрева благодаря функции автоотключения чайника при вскипании воды, а также защите от включения прибора без воды. Все это делает эксплуатацию данного прибора максимально комфортной и безопасной. К тому же, данные функции значительно увеличивают время работы прибора. вы легко можете вращать чайник, поскольку он располагается на круглой базе, что невероятно удобно для пользователя.

Характеристики Электрочайник SATURN ST-EK8437 White/Black ST-EK8437White/Black

Производитель SATURN
Модель ST-EK8437 White/Black
Артикул ST-EK8437White/Black
Тип обычный
Объем 1.7 л
Потребляемая мощность 2200 Вт
Материал корпуса пластик
Тип нагревательного элемента скрытый (диск)
Индикатор уровня воды есть
Фильтр от накипи есть
Крышка несъемная
Вращение на 360° есть
Защита от перегрева
Автоотключение при закипании воды есть
Цвет белый