Электрочайник SCARLETT SC-1024 white

Код товару: 690579
Немає в наявності
  • Інформація по Электрочайник SCARLETT SC-1024 white
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: SC-1024 white
  • Короткий опис:

    обычный, 1.7 л, 2200 Вт, стекло, белый

Опис Электрочайник SCARLETT SC-1024 white

Незаменимая вещь на кухне каждой современной хозяйки – электрочайник. Отменная модель чайника Scarlett SC-1024 white отличается современным дизайном, который с легкостью впишется в любой интерьер кухни, большой мощностью, удобством эксплуатации и многоуровневой системой защиты.

Основные характеристики


Эктрочайник выполнен в корпусе из термостойкого стекла и пластика. Максимальный объем воды составляет 1,7 литров, что вполне достаточно для небольшой семьи или офиса. Благодаря мощности 1850-2200 Вт даже полный чайник закипает буквально за несколько минут. В качестве нагревательного элемента служит скрытая спираль. При включении чайника загорается световой индикатор работы. Чайник оснащен фильтром для механической очистки воды от мелких частиц.

Дополнительные параметры


Для контроля за количеством налитой внутрь жидкости имеется два индикатора уровня воды. Встроенная система защиты предотвращает перегрев чайника. Она срабатывает при отсутствии внутри жидкости (блокируется включение) и при закипании воды (автоматическое отключение). Для комфортного использования устройством имеется возможность вращения на 360°, а также специальная кнопка открытия крышки. В корпусе имеется специальный отсек для компактного хранения электрошнура.

Характеристики Электрочайник SCARLETT SC-1024 white

Производитель SCARLETT
Модель SC-1024 white
Артикул SC-1024 white
Тип обычный
Объем 1.7 л
Мощность 2200 Вт
Нагревательный элемент скрытый (диск)
Материал корпуса стекло
Защита от перегрева есть
Цвет белый