Электрочайник VITEK VT-1183

Код товару: 702818
Немає в наявності
  • Інформація по Электрочайник VITEK VT-1183
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: VT-1183
  • Короткий опис:

    обычный, 1.7 л, 2200 Вт, пластик, черный

Опис Электрочайник VITEK VT-1183

Современная кухня или офис не обходится без надежного электрочайника. При помощи этого полезного бытового прибора вы быстро вскипятите воду для приготовления любимых горячих напитков. Бренд VITEK представляет стильную практичную модель с оригинальным дизайном и отличной функциональностью.

Украшение для вашей кухни


Электрический чайник Vitek VT-1183 BK, несомненно, станет ярким украшением на вашей кухне. Чайник выполнен в новом необычном дизайне. Четкие грани черного корпуса смотрятся очень оригинально, выгодно выделяя данную модель.

Функциональность


Чайник отличается не только необычным дизайном, но так же надежностью, безопасностью и функциональностью. Vitek VT-1183 BK рассчитан на стандартный объём 1,7 литров. Мощности нагревательного элемента в 2200 Вт достаточно для быстрого закипания максимального объёма. Чайник оборудован скрытым нагревательным элементом, что является надежной защитой от накипи и коррозии и упрощает уход. Вам не стоит переживать за его безопасность и надежность. Чайник изготовлен из качественных материалов и комплектующих, обеспечивающих длительный срок службы прибора. Данная модель наделена целой системой безопасности – это блокировка включения без воды, автоматическое отключение при закипании и блокировка крышки. А для максимального комфорта имеется индикация включения, индикатор уровня воды, возможность поворота чайника на 360 градусов на подставке и съемный фильтр от накипи. 

Характеристики Электрочайник VITEK VT-1183

Технические характеристики
Тип чайник 
Объем 1.5 л 
Мощность 2400 Вт 
Тип нагревательного элемента закрытая спираль 
Материал корпуса пластик 
Особенности
Безопасность блокировка включения без воды 
Отсек для шнура есть