Миша ігрова A4Tech F6, V-Track, USB, чорна F6 black

Код товару: 446283
Немає в наявності
  • Інформація по A4tech F6 black
  • Виробник: A4tech
  • Країна-виробник: Китай
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: F6 black
  • Вага: 0.262 кг.
  • Короткий опис:

    миша дротова USB Black 3000 dpi

Опис A4tech F6 black

Уверенная работа на неровных поверхностях. В V-Track мышках используется усиленный оптический луч, который глубоко проникает в структуру поверхности, благодаря чему мышь быстро и четко работает на любых покрытиях. Мышь работает даже на объемной меховой поверхности!


Увеличенная точность курсора. Усиленный оптический луч глубоко проникает в структуру поверхности под углом в 90 градусов. Благодаря этому курсор A4-tech F6 перемещается более быстро и четко.


5 режимов разрешения с цветным индикатором. Максимальное разрешение - 3000 dpi. Разрешение переключается кнопкой «DPI», которая подсвечивается разными цветами в зависимости от выбранного разрешения.


Время отклика кнопок мыши до 1 мс. Минимальное время отклика A4-tech F6 дает преимущество в компьютерных играх, что позволяет моментально реагировать на действия противников во время игры. У обычной мыши время отклика составляет в среднем 16 мс.


Встроенная память 160 Кб. Теперь у вас есть уникальная возможность запрограммировать мышь выполнять любые игровые действия одним кликом! Создавайте свои скрипты и интегрируйте их во встроенную память вашей мыши. Играйте на любых компьютерах, сохранив ваши уникальные установки в памяти мыши A4-tech F6. Для этого просто воспользуйтесь удобным и наглядным редактором скриптов Oscar, который вы найдете на прилагающемся диске.


Super-Combo7. Вы можете создавать макросы с использованием семи программируемых кнопок. Используйте эффектные трюки для победы в игре.


Программируемый пятикнопочный навигатор - удобный джойстик, расположенный под большим пальцем.

Характеристики A4tech F6 black

Виробник
Вендор A4TECH
Модель F6
Упаковка
Тип упаковки Retail
Габарити упаковки, см (ДхШхВ) 25x19x10
Загальні данні
Тип миші Ігрова
Роз'єм USB
Підключення Дротове
Тип сенсора Лазерний
Колесо прокрутки Є
Регулювання чутливості Є
Зарядний пристрій Немає
Колір Чорний