Мышка A4Tech G7-750D G7-750D-1 Grey USB

Код товару: 468766
Немає в наявності
  • Інформація по Мышка A4Tech G7-750D G7-750D-1 Grey USB
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: G7-750D
  • Код виробника: G7-750D-1
  • Короткий опис:

    мышь, беспроводная (радиоканал), 1600 dpi, USB, цвет: черный

Опис Мышка A4Tech G7-750D G7-750D-1 Grey USB

Абсолютная защита сенсора от пыли и влаги (инновационная технология Holeless Engine). Полностью герметичное днище мыши позволяет использовать ее в экстремальных условиях: например, при повышенной влажности воздуха или в пыльном помещении. Мыши поколения Holeless Engine меньше подвержены износу и отличаются увеличенным сроком службы. Они одинаково четко и быстро работают на любых поверхностях: мягких, неровных и даже на покрытиях с ворсом.

Одна кнопка - 8 функций. Если вы хотите сделать свою работу за компьютером более легкой и быстрой, не задействовав боковые кнопки, обратите внимание на правую кнопку мыши. В зависимости от направления движения руки она может выполнять до 8 различных функций, например, «Увеличить/Уменьшить», «Прокрутка влево/Прокрутка вправо», «Копировать/Вставить» и т.д.

4 режима разрешения. Вы можете назначить на правую кнопку мыши разные режимы разрешения и переключаться между ними по мере необходимости. Максимальное разрешение - 1600 dpi.

Сверхминиатюрный наноприемник. Оптимальное решение для ноутбука!Однажды подключив наноприемник к USB-порту ноутбука можно больше не вынимать его - он не потеряется и не сломается при переноске. Также наноприемник можно хранить в специальном «кармане» в корпусе мыши.

Радиус действия увеличен до 15 м. Назначьте необходимые вам команды на правую кнопку мыши и используйте A4Tech G7-750D как пульт дистанционного управления при проведении презентаций, просмотре фильмов и т.д. Беспроводная технология 2,4ГГц с автоматической настройкой радиоканалов не позволяет другим беспроводным устройствам создавать помехи в работе.

Управление энергопотреблением. Высокоскоростная передача данных позволяет использовать мышь для компьютерных игр. В зависимости оттого, что именно более важно для вас в данный момент - экономное энергопотребление или обеспечение более плавного и четкого перемещения курсора - вы можете менять частоту опроса шины USB и устанавливать ее на уровне 8, 4 или 2 миллисекунды.

Индикатор заряда батареи, отображающийся на мониторе компьютера. Вы можете в любое время узнать точный уровень заряда батареи мыши благодаря удобному программному обеспечению. Когда возникнет необходимость замены батареек, в правом углу экрана появится окно с показателями заряда.

Эргономичная форма и приятное покрытие. Мышь удобно и надежно лежит в руке, чем бы вы ни занимались: во время повседневной работы за компьютером, игр или если вы используете ее как пульт д/у. Черная модель имеет специальное бархатистое покрытие, которое очень приятно на ощупь.

Характеристики Мышка A4Tech G7-750D G7-750D-1 Grey USB

Общие характеристики
Комплектация мышь
Назначение ноутбук
Тип беспроводной связи радиоканал
Радиус действия беспроводной связи 15 м
Интерфейс подключения USB
Цвет черный
Трекбол нет
Мышь
Тип оптическая светодиодная
Беспроводная связь есть
Дизайн для правой руки
Колесо прокрутки есть
Количество клавиш 5
Разрешение оптического сенсора 1600 dpi
Источник питания мыши 2xAAA
Дополнительно
Особенности 800/1000/1200/1600 dpi