Мышка Armaggeddon Alien II G7 C.Blue

Код товару: 769282
Немає в наявності
  • Інформація по Мышка Armaggeddon Alien II G7 C.Blue
  • Виробник:
  • Гарантія: 24 міс.
  • Модель: Alien II G7 C.Blue
  • Короткий опис:

    Тип - Геймерские, назначение - для ноутбука, для компьютера, тип сенсора - оптический, разрешение (max) - 3200 dpi, интерфейс подключения - USB

Опис Мышка Armaggeddon Alien II G7 C.Blue

Мышка Armaggeddon Alien II G7 C.Blue
- стильная компьютерная мышь. Прорезиненное покрытие обеспечивает хороший контакт с рукой, Armaggeddon Alien II G7 C.Blue имеет кнопку смены разрешения на лету, которая позволяет изменять его ступенчато 400-800-1600-3200 cpi. Чтобы сменить разрешение мышки, теперь не нужно делать пауз в игре. В мышке Armaggeddon Alien II G7 C.Blue есть возможность сохранять макросы для дальнейшего использования на любом компьютере, благодаря предустановленной памяти 64 КБ. Тефлоновые ножки высачайшего качества обеспечивают лёгкое скольжение мыши по поверхности. В комплект входит запасной набор ножек.
Особенности мышки: 7 программируемых кнопок; мгновенное изменение разрешения: 400/800/1600/3200 cpi; 64 КБ выделенной памяти;. частота кадров: 3600 fps; оптический сенсор: PAN 3305; ускорение: 30 G; до 130 дюймов в секунду.
Компьютерная мышь — это устройство, которое преобразовывает механическое движение в сигнал управления курсором компьютера. Традиционно, мышь оснащается функциональными кнопками и колесом прокрутки экрана. Впервые, манипулятор мышь для ПК был представлен на выставке в 1968 году, и с тех пор, с развитием операционных систем Windows и Macintosh, мышь очень сильно изменилась как функционально, так и технически.
От того, насколько удобна ваша мышка для компьютера, зависит комфорт всей вашей работы. Она представляет собой периферийное устройство ввода-вывода, которое не смогли вытеснить даже повсеместно распространенные тачпады.

Характеристики Мышка Armaggeddon Alien II G7 C.Blue

Производитель Armaggeddon
Модель Alien II G7 C.Blue
Артикул Alien II G7 C.Blue
Тип Геймерские
Назначение для ноутбука, для компьютера
Тип сенсора оптический
Разрешение (max) 3200 dpi
Разрешение (min) 400 dpi
Объем встроенной памяти 64 Kb
Количество кнопок 7
Количество колес прокрутки 1
Тип скролла 1кнопка-скрол
Интерфейс подключения USB
Дополнительные функции симметричная (подходит для левшей)
Особенности подсветка
Размеры 125 x 84 x 38 мм
Цвет Black-blue