Мышка ASUS ROG Sica Gaming Mouse White 90MP00B2-B0UA00

Код товару: 729622
Немає в наявності
  • Інформація по Мышка ASUS ROG Sica Gaming Mouse White 90MP00B2-B0UA00
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: ROG Sica Gaming Mouse White
  • Код виробника: 90MP00B2-B0UA00
  • Короткий опис:

    для компьютера, для ноутбука, оптический, Avago 3310, 5000 dpi, USB

Опис Мышка ASUS ROG Sica Gaming Mouse White 90MP00B2-B0UA00

Мышка ASUS ROG Sica Gaming Mouse White (90MP00B2-B0UA00)
отлично послужит вам в многопользовательских сражениях, поражая своим удобством перемещения, эргономичной формой и отменной функциональностью. Продолжая оружейную тематику своих "собратьев", словом "сика" назывались короткие мечи или кинжалы с изогнутым клинком, длиной 40-45 см, использовавшиеся древними фракийцами и даками, а также гладиаторами в Древнем Риме.

Продолжая оружейную тематику своих "собратьев", словом "сика" назывались короткие мечи или кинжалы с изогнутым клинком, длиной 40-45 см, использовавшиеся древними фракийцами и даками, а также гладиаторами в Древнем Риме.  Модель достаточно портативна и симметрична, поэтому, будет одинаково удобной как для правшей, так и для левшей.  Небольшой размер корпуса сделает ее идеальным вариантом для девушек, или тех, кто обычно жалуется на очень большой для охвата ладонью размер мышки.Для большей точности и скорости во время перемещения курсора, ASUS ROG Sica Gaming Mouse оснащена оптическим сенсором разрешением 5000 dpi, с возможностью максимально допустимой скорости перемещения до 330 см в секунду и максимальным ускорением 30 G.
Особенности
ASUS ROG Sica Gaming Mouse
: качественная и стильная мышь, в разработке которой принимали участие профессиональные геймеры; прочные основные кнопки, выполненные отдельно для улучшенного отклика; эксклюзивная конструкция для легкой замены переключателей; встроенная флеш-память для хранения профилей; утилита ROG Armoury для программирования кнопок, настройки параметров и изменения эффекта подсветки; датчик с разрешением 5000 точек на дюйм с возможностью отслеживания перемещения со скоростью до 130 дюймов в секунду и ускорением до 30 G, поддержка частоты опроса USB-порта 1000 Гц.
Уникальный дизайн с функцией легкой замены основных переключателей, и выбором сопротивления нажатию не снимая крышки, обеспечит вам полное погружение в игре. Подсвечиваемая эмблема ROG, позолоченный коннектор USB 2.0, малый вес, тефлоновые ножки с низким коэффициентом трения и наклейки от производителя дополнят плюсы данной модели.

Характеристики Мышка ASUS ROG Sica Gaming Mouse White 90MP00B2-B0UA00

Виробник
Вендор ASUS
Код виробника 90MP00B2-B0UA00
Модель ROG Sica Gaming Mouse White
Упаковка
Габарити упаковки, см (ДхШхВ) 7x14x18
Загальні данні
Тип миші Ігрова
Роз'єм USB
Підключення Дротове
Тип сенсора Оптичний
Колесо прокрутки Є
Колір Білий